Любовь

Если меня женщины всегда отшивали, не обращали внимания и не любили всю жизнь, то что это значит? Я нормальный мужик!! Что?

кто поймет, что людям надо. у меня такая же фигня
Андрей Крылов
Лучший ответ
Иногда смотришь на мужика, думаешь- рыцарь в доспехах! Приглядишься - п*здабол в фольге.
*V
*месси Vip*
Владимир Литвинов Вот именно,а у меня все наоборот!!
Мужик ты нормальный - женщин не тех выбираешь. На каждого покупателя свой товар. Удачи.
то, что ты клеишься не к тем женщинам, а "те" женщины, видимо не привлекают
Владимир Литвинов Меня привлекают только человечные и душевные!! Ну да они оказалось не были такими,но я думал что их можно вылечить и исправить в лучшую сторону любовью,но увы!!
Ну и как у этих женщин жизнь сложилась? Семьи, дети?
Любовь Малкина
Владимир Литвинов У одной ребенок,она в разводе и у ней куча ёбарей,а у второй было куча ёбарей,но она вышла замуж!
наверное, не к тем пришивался.
Слушай Макс у тебя около 1000 вопросов по этому поводу, сходи к психологу, разберись в себе.
Владимир Литвинов А причем тут психолог-со мной все в порядке,я лучше многих мужиков им верный-в чем тогда проблема? Вот почему я задаю такие вопросы!!
Майсим, судя по какарде, вы военный, а барышни сейчас не очень чевсвуют жизнь на колесах. Вы наверное тянетесь к женщинам, исходя из какого-то кретерия, попробуйте его подкорректировать, скорее всего Вы просто завышаете планку, а Вам нужная обычная домовитая любящая женщина, поищите такую на сайте, если уж нет другой возможности, и еще, может бы западаете на молодых, найдите по своему возрасту и тогда "головушка" перестанет трещать от вопросов . Короче ищите себе ровню и все получится!
Владимир Литвинов ляпа бортпроводника!!Я не завышаю планку-мне нужна обычная(человек)а в наше время нормальная и верная и человечная это исключение!!Такую как я хрен найдешь,а влюблялся я в разных одна младше на 2 года,а вторая старше на 4))
Просто постарайтесь меньше на себе зацикливаться, больше прислушивайтесь к желаниям понравившейся женщины. Дамы любят настойчивых, уверенных в себе мужчин! Завоевывайте ее, идите до конца, вы должны на них обращать внимание, а не они на вас. . Всё в ваших руках, тем более у вас козырь, женщин у нас больше чем мужчин, так что дерзайте!! ! Удачи, всё будет Ок.
Irina Matern
Владимир Литвинов Я всегда шел до конца!!Женщин много,но тогда почему у каждой женщины минимум 3 мужика было?Кого они тогда выбирают получаются-бабников и дебилов?Если так то женщины ляди!!