Любовь

Женщины говорят что нормальные мужики на расхват,а я всю жизнь вижу обратную тенденцию-почти все нормальные одни-почему?

потому что большинство женщин ненормальные
Зафар Сирочов
Лучший ответ
Женщины не нормальные поэтому ищут не нормальных, при этом считают себя нормальными и по своим нормам ищут нормальных. Соответственно нормальные мужчины не в спросе, а не нормальные нарасхват.
причин множество... ) в том числе возможно, что уже были однажды в браке или имели спутницу жизни. разочаровались и больше НЕ ХОТЯТ никаких серьезных отношений.. . а может быть просто профукали в свое время свою любовь.. . а без любви что за жизнь вдвоем? чистая мука...)))
Aliaga Rza
А где найти нормальных женщин? )))
Мы разные - значит и Нормы разные!!!))
потому что женщинам кажется, что тут обязательно есть подвох)
Илья Осоненко
Потому что нормальность не есть парность.
Радик Янбердин
потому что нормальные они с вашей (мужской точки зрения))) , я вот тоже вижу вокруг много нормальных одиноких женщин (может с точки зрения мужчин они и ненормальные, не зенаю)))
Так точно. Нормальные в основном одни.
нормальные женщины тоже ...)))
Anastasia Kosenko
потому что врут мало и воровать не умеют.
Мужчины говорят, что нормальных женщин нет свободных. Женщины говорят, что все нормальные мужчины заняты.
Эх, видно по разным дорожкам все ходим
Потому что с точки зрения мужчин, нормальные мужик - это любой не моральный урод, без бзиков и заскоков.
С точки зрения женщин, нормальный мужчина - это успешный, амбициозный, мужественный, интересный (не скучный) , страстный человек.
Наверное с нормальными скучновато, а хочется драйва.
ну там может быть множество и мнеожество причин.. может не нашли единственную, может слишком придирчивы. может барьер перед отношениями, а может им так комфортно и удобно и т д
Нукура Кыргыз
Нормальные НЕКОМУ НЕ НУЖНЫ!! ! Всем плевать на них !
Может для этих женщин "нормальный" мужик другое понятие нежели для тебя
Нет такого понятия как нормальный, каждый ищет такого же психа, как он сам) Все мы, если разобраться не нормальные)) )
Baxtiyar Axmedov
Нормальные - оценочное понятие, для каждого свое, знаете ли))))
потому, что нормальный мужик - это ответственность.. . перед собой в первую очередь)))
Хоть бы одним глазком посмотреть на нормального мужика
Вася Мосейчук Смотри я тут))