Любовь

Почему мужики заводят молодых любовниц?

Я сейчас в отношениях с ровесником и он хочет сделать мне предложение. Нам по 26. Я боюсь выходить за него замуж, ведь в будущем он поменяет меня на молодую любовницу. Это 100%. Все эти козлы так делают. Вот как быть? Может вообще замуж не выходить а? Зачем вообще эти кобели так делают и предают своих жен?
Из первых уст:

"Моя жена уже давно так на меня не смотрит, так не прикасается ко мне и не говорит мне таких слов, как она. Я себя чувствую рядом с ней другим человеком! Не банкоматом, не чемоданом без ручки, не лентяем на диване, а настоящим мужчиной, интересным, привлекательным!"
Татьяна Звездина
Лучший ответ
А что, надо на пенсионерок клевать? Так у них, ни кожи, ни рожи, и все висит! Вот и ищем молодых, где все еще упруго!
Павел Попков
даа мы такие
Кто тебя заставляет?))) Будь старой девой!
В идешь ли в жизни мужиков меньше чем баб. По этому у мужиков срабатывает инстинкт на размножение сразу с несколькими женщинами. Что бы людской род не останавливался.
Потому что в их время не было таких молодух. Помню в школе у девочек "прыщики" были в 15-16 лет у всех, а сейчас думаешь сколько ей лет то О_О 18 есть?))))
Выходи замуж за старого.
Похоть
Не давно писала ответ почему изменяют.... -))) изменяют тем, кто в первую очередь так думает-))) вы уже запрограммированы на это. Во вторых замуж надо выходить за человека которому вы доверяете ))) ведь осуждаем-то мы то к чему подсознательно сами готовы-))) не задумывались над этим?))) далее... Что мешает вам быть молодой, красивой и тд?)) будите пилить мужика он пойдет налево, не будите хозяйкой дома он найдет ту которой пожрать борщ, будите ревнивой, - еще быстрее сбежит... Вы поработайте над собою в начале.
Разнообразие, что ли