Мужчины заводят любовниц для того, чтобы было разнообразие. Жизнь прекрасна, когда она разнообразна, когда есть много вариантов для досуга и отдыха.
Можно всю жизнь есть сливочное мороженое, но это скучно и быстро надоедает. Поэтому нужно разбавлять это мороженое - клубничным, шоколадным, фисташковым и апельсиновым.
Любовь
а нахрена мужики заводят любовниц? Че у любовниц нет к вам претензий? Или они такие идеальные?
Да просто... для разнообразия!! !
Кому надо ...поуже.... кому - поглубже..., кому сиську.... упругую....
от такой как ты - самое оно - гулять. хотя лучше даже не подходить близко.. . еще укусишь.. . злая то. . как собака :)
Заводить нужно девушку, и желательно одну и ту же=)
ну чаще всего получается, что это женщины напрашиваются в любовницы
Нифига любовницы не идеальные. Но, любовницу, если начала выдрючиваться, можно легко выбросить и завести новую. А с женой придётся оформлять официальный развод и раздел имущества.
- Возможность вернуться в молодость – доказать самому себе, что его юношеские силы еще в расцвете, что он обладает в той же мере такими своими качествами, как обаяние, привлекательность для девушек. Большое значение, кстати, имеет возраст девушки - чем она моложе, тем дальше в молодость уходит мужчина, тем выше поднимается его самооценка.
- Возможность наконец выразить все накопившиеся эмоции – ведь она не только не будет порицать его излишнюю эмоциональность, но и наоборот, ждет от него именно этого, в отличие от всех остальных окружающих его людей.
- Новизна ощущений – возможность пережить приключение, которое, несомненно, захватывает и увлекает. Мужчину привлекает дух борьбы, опасность быть раскрытым, запрещенность подобных отношений.
- Доказательство сексуальной силы. Не секрет, что с возрастом сексуальные возможности мужчины начинают падать. К тому же, в семейной жизни со временем сексуальные отношения теряют свою былую силу.
Заводят, потому что многие женщины считают так "муж есть, ребенка родила, можно есть все что хочу, жирнеть как лошадь и никуда он от меня не денется".А мужчине хочется удовлетворять свои интимные потребности с красивой, фигуристой женщиной. НО! ТОЖЕ САМОЕ касается и мужчин, которые считают так "жена есть, никуда не денется, можно жрать пиво целый день на диване, и обростать жиром, как боров".Отсюда и походы "на лево" у обоих полов. Но причин много, я назвал одну, считаю ее основной
К любовнице сексуальное влечение.