Основной инкстинкт у мужчин секс, хоть ты Мурлин Мурло, не возбуждаешь-уйдёт или будешь оленихой.
Так вот некоторые мужчины терпят, из уважения, из-за детей- а побогаче и поблудливее-те новых и новых заводят.
Секс и только секс держит мужчину, пожрать в кафе можно.
отпускайте легче, не платите врунам колдунам, гадалкам, не привораживайте содержимым из "оттуда" только горе детям.
Любовь
Вроде красива, молода ещё, любит, но не возбуждает ни фига, рожала, сколько мужчина продержится с ней? Женщины поймите.
Найдя в интиме чьё-то отвращение
Судить о нём жестоко не берись!
Быть может куда большим извращением
Унылый секс и серенькая жизнь!
Судить о нём жестоко не берись!
Быть может куда большим извращением
Унылый секс и серенькая жизнь!
получается, мужчина - это тупая скотина, ориентированная ТОЛЬКО на секс! Внешний возбудитель мелькнул и мозги отвалились. Так?
истерика какая то))) видать утром не дали
Просто мужчина пытается сексом заменить то, чего нет. и быть не модет. Потому, что получить ЭТО от женщины ни силой, ни уловками, ни нахрапом не выйдет.. оргазм это настолько мизерен по времени, да по сути и по эмоциям, что тратить большую часть своей жизни в мыслях и стремлениях на поиск, окучивание и добычу секса-просто глупо.
На счет удержания мкжчин. Не знаю, как кому, а меня вмегда интересовали и интересуют ЛЮДИ. С животными я общаюсь, но нормальному человеку в голову не прийдет создаывть с ними семью и скотоложничать; и не важно, что хромосомный набор -человеческий
Только секс тоже не удержит. Если не любишь женщину, то и секс с ней воспринимаешь как трудовую повинность.
в сексуальную озабоченность очень просто скатиться, упрощая себя и упрощая...
не тратя силы на волю и самостановление
животные)))
А вопрос в чём? Про секс не надо-это последний пункт в мужских желаниях.
Основных инстинктов больше, чем один. Человек состоит не только из инстинктов, иначе превращается в животное и отношение к нему — соответствующее. Чем больше нужен секс, тем больший интерес проявляет психиатр....