Любовь

Реально ли красивому, молодому, умному парню, найти себе мужчину-спонсора ?

Причём не размениваясь "на мелочи".Чтобы мужчина смог обеспечить парня (счёт банке+недвижимое имущество)
Видим-видим, какой он умный - если вопрос ЗДЕСЬ ставится.. . =)))))
Хуже глупого пидора - только глупый пидор, считающий себя умным....
Serge Leleka
Лучший ответ
Ага.... в нынешнее время реальность высока.... плиз в шоу-бизнес.
Trott Konstantin
шалунишка...
Реально!
Э.
Эвелина .
А зачем красивому, молодому, умному парню спонсор???
Спонсора то он найдет, но они (спонсоры) не платят за красивые глазки. Этому красавцу придется работать и работать до потери всякого желания даже иметь счет в банке. Так что он будет, все-таки, рабом спонсорских желаний, а ведь он (спонсор) может и привести с собой пару дружков, ведь он денежки платит!...
Mashhur Jumaev
а на хрена умному спонсор?
умный сам всего добьётся....
В настоящее время - всё стало реально, как это порой бывает не печально.
в знакомства обратись, там многие ищут спонсоров
Бакыт Райкулов
Боря Моисеев вам в помощь.
Надя Жбанова
Конечно, реально... На каждый товар есть свой купец. Надо просто не сидеть сложа руки, а действовать...
Ербол Байманов
очень даже реально
Настя Кустова
Клуб "Голубая лагуна"...
Anton Tolstikov
Реально
В жизни всё бывает
или это будет не жизнь, а пресмыкание (кто платит, тот и заказывает музыку) и он сам взвоет.. .
или крупно повезёт.. . что оччень редко...
да
Конечно. Только искать нужно.
Даша Фролова
Это вам в гей клуб надо....
Спустись с небес на землю, кто только тебя воспитал?)))))))))) ) Вот напишут же такую БРЕДЯТИНУ.... ЁПРСТ-))
все зависит от случая
Гомосятиной попахавает....
нормально
Реально. Есть такие обеспеченные мужички нетрадиционной ориентации! ) Пусть ищут!
Лидия М
Может быть. Очень даже. А почему бы и нет?
Не знаю не пробовал и пробовать не собираюсь
Gela Danelia
да реально. он не льстец, не подлец, а просто "голубец"
Pawel Verbilo
Куда мир покатился...)))
Ruslan Dmitruk
а вы с какой целью интресуетесь?
Этот молодой человек должен обладать даром "Разводить", а такие есть!!!
Реально. Если есть предложение, значит, есть и спрос.
На самом деле - не так уж и мало обеспеченных людей, имеющих нетрадиционную или бисексуальную ориентацию, и которые готовы платить за свои постельные желания тому, кто им понравится, + ради повышения личностного статуса в т. ч.

Но.. . человек, кот. может предложить только лишь секс, в обмен на финансы, мне, например, будучи я олигархом, быстро бы наскучил, если бы у него не было никаких др. качеств, чтобы с ним было интересно. Но если держать его лишь для этого, то пока у него есть внешность и пока к нему сексуально тянет, то, возможно, он будет проспонсирован.
Если начнёт соображать, что к чему, то вложит деньги во что-нибудь и начнёт приумножать капитал, ведь спонсор не вечен, да и может бросить его в момент...
Умный красивый… удивляюсь, как он себе еще не нашел? ! Сейчас такие пользуются спросом!
всё зависит от самого человека... от его способностей
фуу, гамасятина!
главное чтобы этот парень всегда показывал... что чуствует превосходство своего спонсора...