Любовь
Как можно красивому и трудолюбивому парню найти девушку? Если почти везде искал и уже надоело вести поиск!!!
Для начало надо заглянуть к себе в душу и понятьчто же в тебе девушкам не нравиться. А потом все девушки разные им не всегда нравяться простые и трудолюбивы, нет вернее трудолюбивые то нравяться но только таки е мало времени уделяют девушкам. Может в том и заключаеться вся проблема.
ты точно красивый и трудолюбивый?)))) может привираешь?
Сильную ищи в спортзале, умную-в библиотеке, блудную на панели, верную в храме. Как-то так наверное.
кто ищет тот всегда найдет. а если честно.... не ищи .. ты можещь найти свою половинку даже сам не ожидаешь как... поверь мне...
когда ищешь сложно кого-то найти, так как ищешь идеал. а надо понимать что идеальных людей нет, у всех свои тараканы в голове и принимать человека таким какой есть. я так тоже искала. долго искала и на знакомствах искала, а потом плюнула на все и начала просто общаться в знакомствах, представляешь нашелся... так еще приближающийся к моему идеалу, ну хотя тоже со своими тараканами. так что прекращай искать. живи себе. наслаждайся и сразу встретишь.
А может тебе парень нужен?:)))
Красивый и трудолюбивый без труда себе девушку найдет. Поищи хорошенько, скоро найдется. И главное прояви перед ней эти свои качества.
Главное не победа, а участие)))))))))))))))))))))))))))))))))))
не ищите так далеко может быть она совсем рядом, а вы не замечаете.
не надо искать все само собой вдруг получится.
Сам себя не похвалишь и похвалить не кому! Костик, а ты не ищи. Она сама тебя найдет! Удачи!
Подожди немного сама найдет!
Прекратить поиски, Сама найдется.
О том что она найдётся сама было уже много сказано, я тоже придерживаюсь такой же точки зрения. Но один очень умный человек сказал мне что с любимой девушке ведёт цепочка логически связанных событий так что не надо ничего искать опусти руки и жди, всё будет хорошо, а как говориться поспешишь людей насмешишь) *
не надо никого искать. сама найдется. толку оттого что ищешь, оа то этого все равно не знает
может не там искал? ты же еще совсем юный.
столько сайтов знакомств что проблема
В тридевятом царстве за тридевять земель. Там найдешь царевну Свинюшку. Не забудь поцеловать. Отвечаю за ранее: Не за что.
Поиски ни к чему не приведут, по крайней мере к хорошему, по этому брость ты это не благодарное дело, живи в своё удовольствие и найдется такая девушка которая оценит тебя по достоинству, будь собой и девушки потянуться)))