Любовь
Почему красивый парень встречается с не очень красивой и серой с виду девушкой? Пример вн.
Знаю такую пару лично.Он красавец,с красивыми глазами и улыбкой,добрый и весёлый парень,мечта любой красавицы.Она-маленького роста,худая,бледная,на лицо никакая с плоскими губами,просто серая мышь! При этом она больна раком хотя не в смертельной стадии, но девушка добрая и умная.И они очень сильно любят друг друга,собираются поженится.Что он в ней нашёл? когда может получить любую успешную красавицу?
А если она будет красивой, как сказочная принцесса, с фигурой фотомодели, но пустой внутри - бессердечной и жестокой так будет лучше?
И если в один из дней эта красавица попадёт в аварию и потеряет всю свою красоту, с чем она останется? И с чем останется он?
Истинная красота - отнюдь не смазливое личико и шикарная фигура. Это свет и тепло, идущее изнутри. Согревающее и дарящее счастье.
Наверное это он и нашёл в своём маленьком гадком утёнке...
Одни женятся на красивых, а потом долго ломают голову, как с ними жить, и, в результате, дают деру. Другие сразу ищут подходящих, живущих от души, а не для демонстрации своих данных. Так вернее добиться семейных целей. Парню нравится ставить цели. Например, отбить любимую у смерти и построить крепкий брак. Она для него - КРАСИВАЯ ЦЕЛЬ.
ответ в вопросе)
По-моему, "Добрая и умная" вполне достаточно.
а нафига ему красивая обертка???
он уверен, что она будет ему верна и не так требовательна и стервозна как красавицы.
какой умнечка! красота далеко не всегда главный фактор
Нах это красота.. . Главное сам человек.. . Главное что бы ему нравилась.. . Обычно красивые стервы и само влюбленые...
Он нашел в ней изюминку!!!
Каждому своё. Царевна лягушка тоже не красавица, но лучше жены для Иванушки всё же не нашлось.
Главное не тело, а душа!!!! И многие этого не понимают или не принимают!!!!
Может он не уверенный в себе? ! Думает, что такая изменять точно не будет))))
Просто с ней он может разговаривать по душам и она его поймет и поможет. Очень важную роль играть общение.
Я тоже этим вопросом всегда задюсь. Слабоки они. Все-таки быть с красоткой не легко.
А вы видимо красавица, и вас это задевает, да?