Любовь
Почему внешность парня не играет такую же роль в отношениях, как внешность девушки ?
Кто сказа? ! играет точно же такую же! а как я буду строить с ним оношения, если я, например, его хотеть не буду? ! -к дргим пойду?... -ну это уже не отношния. для меня играет.. ! -я люблю высоких и спортивных, а каким бы он замечательным челвеком не был - но если будет маленьким и толстеньким, например, я его просто хотеть не буду!!!
У природы наооборот, самцы всегда более яркие . У одних людей не все как в природе . У людей все на ЕБОРОТ ))))
Потому что вы, мужики, слишком избранные стали.
Вам подавай красивую блондинку с длинными ногами и точенной фигурой. А в голове у это блондЫнки может ничего и нет!
ps:нормальным девушкам приходится довольствоваться тем. что осталось
Я думаю играет, невозможно полюбить человека который неприятен тебе внешне
встречный вопрос - почему для вас такую роль в отношениях играет внешность?
п. с. если парень едва отличается от обезъяны его с радостью возьмёт и полюбит едва отличающаяся от крокодила. с
потому что парень это обезьяна, а девушка это девушка.
да щас не играет.... еще как играет....
потому что девушка украшает..
потому что, по статистике на десять девушек девять ребят....)))
Потому что парни глазами любят! Они выбирают красивых, по их мнению, девушек... А многие начинают встречаться с красавицами лишь для "понта"...А девушки судят молодых людей по поступкам, действиям... а потом уже смотрят на внешность... поэтому для парней внешность важнее...
Мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны. Но я не согласна, хотя любовь слепит. Иногда смотришь, ОН такой красивый, а рядом.. . И наоборот.