Любовь
Девушки а для вас играет роль внешность парня или важнее сердце ?
чувства и внутренний мир человека меня интересует куда больше, чем внешность. ведь по одежке только встречают...
ну скажем открвенно, да. Мне же должно приятно смотреть на человека. А если мы с ним ещё и на одной волне, то совсем шикарно. Он не должен быть самым красивым, но он должен быть симпатичен мне.
Если личность харизматична, то забудешь про внешность...
сердце важнее,
Для Любви внешность не играет никакой роли.
Сердце-это 100% И внешность играет роль... не важно красивый-некрасивый, но с ним должно быть приятно общаться
Важнее сердце, но и внешность не маловажную роль играет!!
на первый взгляд-да. А вообще в человеке все должно быть прекрасно, и лицо и душа..
Внешность конечно тоже играет какую то роль, но главную роль играет сердце..
И то и другое)))
все таки главное что внутри у парня... насколько тебе интересен его внутренний мир, его душа... а внешность не главное! Ведь когда создаешь семью смотришь не на то как он красуется в зеркало "какой я красивый", а на то как он сможет защитить, устроить быт!... все равно у каждой девушки свой вкус, одна скажет страшный, а другая - очень красивый!
не помешало бы конечно любящее сердце
важнее сердце, но и внешность играет далеко не последнюю роль
Внешность, но ещё большую роль играет внутренний мир чловека. Если красавчик, но тупой, разве будете с ним общаться? И наоборот. Ни чего из себя не предстовляющий человек, а с ним есть о чём поговорить?
ну мне всегда внешность тоже важна, но если характер хороший, то и на внешность уже не смотриш