Любовь
девушки а насколько важна для вас внешность парней?
сппрашиваю не потому что испытываю какие то комплексы по поводу своей внешности а просто мне кажется вопрос очень актуальный в наше время...
Согласна. опрятность и чистота - не более! А если полюбишь человека, за душу, за отношение, поверь, даже самый страшный недостаток будет казаться такой хорошенькой изюминкой!!
внешность не важна, если ты любишь ЧЕЛОВЕКА.
а если тебя просто привлекает его внешниость - это не любовь, а симпатия или влюбленность.
мне кажется. в наше время люди разучились любить.... хоть стократ красавцем будь
Первично важна. Если не понравится внешне, внутренним не зацепит. Зато честно ответила...))
Я думаю, кому как. Если девушка не уверена в себе и вообще выглядит как.... ну не знаю, то ей лишь хоть кто был рядом. А если девушка тип-топ, то нахрена ей ботаник с животом, очках и в свитере? Как говорил Остап Бендер, девушки любят молодых, длинноногих, политически грамотных. Человек подсознательно стремится к красоте и гармонии и скорее предпочтет стройную симпатичную идиотку, чем рассудительную умную толстушку центнером веса. С парнями та же история - тупорылый обаятельный красавчик всегда даст фору победителю пяти математических олимпиад в роговых очках с кривыми зубами.
не на первом месте, мой муж не красавец, а поклонниц у него очень много
Мне не важна. Лишь бы противным не был.
очень важна!
Важна.
Примерно также как и для тебя важна внешность девушки)))
дрочуньи!
При первой встрече внешность очень важна, и не просто смазливое личико, а то, чтобы человек был опрятно и со вкусом одет, манеры, поведение.
Если не понравился что-то "внешнее", то и общаться с этим человеком не захочется! встречают по одежке...
красивая внешность-это очееень растяжимое понятие) ) есть парни, которые вроде и не красавцы писанные, а вот что-то красивое во взгляде есть) или просто внешне приятен, хоть и нос с горбинкой) хаххаха
вот как-то так бывает)