Любовь
Важно ли современной девушке внешность парня?
Важно ли современной девушке внешность парня? Готова ли девушка встречаться с добрым, ответственным парнем, если он не очень красивый? Как думаете?
не важно
Квазимодо блин)
Не важна.
ну красавчика всеравно хочется больше)

Лучи Уманец
если я внешне похож на аву, то я красавчик или нет?
А парень в ответ согласен связать жизнь и иметь детей от доброй косорылой горбатой уродины?
Светлана Лободева
А забыла написать - еще и жирной без сисек?
ну а тебе страхолюдина нужна? Думаю нет! вот и думай.
думаю, что да. но есть такой тип внешности, от которой мурашки по коже. вот таких парней жалко. один был у нас в школе такой... 2 метра ростом, но тело очень худое. а голова наоборот, огроменная. и все лицо красное и в дырках. и зубы такие огромные и кривые. когда он улыбался, непонятно было, то ли он злобно скалится, то ли хочет расплакаться...
Если женщина хочет от вас детей, то внешность является ключевым фактором в выборе отца будущих детей (не только по финансам). Ведь главное передать хорошие гены отца своему будущему потомству. А переспать или просто для секса и общения, по сути любой сутулый мудила может сгодится. Лишь бы оплачивал ее капризы и с ним не было бы скучно
зависит лично от предпочтений девушки. если для девушки важна внешность, то не стоит переживать. ведь парни тоже на девушек обращают внимание из-за внешности
Инстинкты не обманешь. За кем можно постоять, кто в дом принесет еды (денег). Кто будет ухаживать.
У многих красивых девушек ..редко красивые парни..).. так что ...не заморачивайтесь..))
Да
Не
Важен Кашелек
Смотря какая девушка
Главное любить себя и тогда тебя полюбят другие! Внешность не главное в человеке, главное его поступки, его характер
Всем важна внешность, даже если Вам скажут, что ему совершенно наплювать на внешность, просто плюнь в лицо, лицемерной мрази.
Светлана Лободева
Но можно и плюнуть в замен на другие важные достоинства.
Я встречалась с уродами ради их поклонения и служения мне.
Ну как сказать.. внешность всегда обманчива, в душу смотреть нужно, но жаль теперь туда не кто не смотрит, вот пример : есть в душе добрый человек но внешность плохая, или то же самое только душа плохая а внешность хорошая (добрая) но самый малый % людей с доброй душой и внешность