Любовь
блин, ну неужели парням так важно что бы девушка ходила на шпильках и быда длинная как фанарный столб =((((((
я понравилась одному парню на фото, там я на каблуках, пришла к нему на встречу он мне говорит через некоторое время (а на фотках ты другая) ...вот тебе и все (((((((( а пришла я к нему в балетках ...потом он еще увидел мои фотки и говорит : да , на фото ты другая =(((((((((( блин ну почему я такая неудачница, ну что мне делать ???все парни козлы !!!ненавижу (((((((((( блин за то писал что я му очень нравлюсь и говорит при 1 встрече что в реале я лучше ...господи ну за что мне такие издевательства ...люди как мне перестать быть преданной и постоянно как стать стервозной как многие и менять парней каждый день !!!иначе слишком много боли с моим дурацким характером ...вечно всем сочувствую и понимаю ((((((((((((((((((((((((((((((((((( что делать ?
Закидывай фотки себя ненакрашенной и в домашней футболке.... Самым лучшим парням ты понравишься и такой))))
Мне неважно оля любимая 170 см роста, я 186 нам по 16,любим друг-друга не из-за роста... .
Он поход тебя не любит, раз такое пишет и говорит, ну его ищи другого кто полюбит искренне тебя
Не бери так близко к сердцу.
Шпильки убирают 5кг с талии
"Ребят, я хорошая. Как стать расп***яйкой и б***ю? "
Не нужно этого. Девушки тоже судят лишь по внешности, не создавая себе отсчёта в том, что парни тоже в первую очередь смотрят на внешность. Не нужно только мне рассказывать тошнотворные милейшие истории о том, что внешность не важна и т. д. и т. п. Сами то в это верите? Так то.
А теперь давайте я по угадываю, так сказать, насчёт вас. Вы - добрая, романтичная, весёлая девушка, которая один-два-три раза успела пережить влюблённость, возможно безответную, и сейчас в поисках того самого, который ответит взаимностью. Вы - подобие психолога, то есть помогаете друзьям, знакомым, близким вам людям в абсолютно любой ситуации.
Знаете, в чём ваша ошибка? Вы, сами того не зная, ждёте некоей взаимности от людей после переживания и решения их проблем. То есть - вы делаете добро, а рядового "спасибо" уже как-то недостаточно и хочется больше от жизни.
Лично мне всегда нравились девушки маленького роста. В душе я романтик и не собираюсь меняться, даже после трёх громких разочарований. Помогаю людям в тех или иных ситуациях и всегда нахожу нужное решение. Иногда кажется, что меня не ценят, но стоит лишь подумать об этом, как это тут же опровергается.
Хотите подробностей? Личка открыта.
если Вы нравитесь, то в любом виде.. . нужно.. . а не так...
я не думаю что прям все парни какие! просто пока ты не нашла того одного!!! подождт не торопись))))))))))
Вот как бывает... я наоборот, жену от шпилек отучиваю, ни в какую. .
она у меня 158 см. и в балетках шикарна и на каблучищах