Любовь

скажите пожалуйста неужели парням ненравятся хорошие девушки??

скажите пожалуйста неужели парням ненравятся хорошие девушки??когда со мной знаомятся парни они думают что я как все курю пью ругаюсь матом как некоторые девушки..но я не такая и сразу говорю им.может из за этого интерес пропадает у них потом..что делать?портиться я не хочу здоровье берегу (мне 19 лет симпотичная)
Natalia Soldatkina
на одной симпотичности парня в пастель не затащищ
Михаил Сауляк
Лучший ответ
хм. сказал бы, что такие как ты - редкость. вот только есть одно "но" - скучно с теми, кто слишком правильный. вот и все.
просто ты с такими парнями знакомишься, из такой интеллектуальнгой среды, поменяй среду
Да не переживай ты так)) )
лучше скажи откуда ты?
мне нравятся!!!! очень!!!! не вздумай испортится. я и мои друзья разведенные и как раз ищем таких)))))) тока что то найти не можем.))))) женщина должна быть здоровой что бы детей здоровых рожать. и самой что бы жить долго и счастливо...
А ты не говори) и не делай из себя фифу и все будет пучком)
Вадим -
хорошая девушка не будет сравнивать себя с другими так открыто. не надо говорить, что вы лучше других, просто подумали и хватит. а парни сами поймут хорошая вы или нет, не сомневайтесь...
Они ещё зелёные. Ничего не понимают в действительно хороших девушках, которые станут отличными жёнами. Не ищи среди сверстников.... обрати внимание лет на семь постарше.
Такие как ты им понравятся годам к 25-30, когда жениться надо будет. Вот тогда ты плюнешь в след тем распутницам, которые гуляли напропалую в молодости
Андрей Семин
все правильно делаешь но легкий алкоголь раслабляет, расковывает. а вариант где девушка не пьею а м. ч. так скажем раслабился, то это искажается вабще сильно. можешь выпить немного шампанского, по крайней мере можешь просто губы смочить. обоим будет легче общаться. либо просто найти найти такова же. а вобще мне ненравиться когда девушка пьет курит нравиться образ суки стервы и твердолобые. успехов
Ольга Б
Парням нравятся "загадки:) "
Правильно ты все им рассказываешь парням!! !
А если у кого-то из за этого к красивой девушке интерес пропадает, то значит знакомишься (я мягко выражаюсь) ты с какими-то "АЛКОНАВТАМИ" и не надо из за таких даже и думать меняться - себя уважай!!!
я считаю что молодые люди очень даже ценят порядочных девушек, но у них это понимание приходит в определенном возрасте,
Да, а я ищу наоборот саму невинность, умных и приятных в общении девушек, да и внешность у них приличная.
Возможно парни просто ищут такой объект, чтобы его спаить и ...