Любовь
пожалуйста ответьте, вопрос качается как парней, так и девушек! ->
что бы вы ответили если бы вам сказали такое: завтра встречусь с девушкой(парнем) ,если она(он) ответит мне взаимностью буду с ней(ним),если нет буду с тобой
Можно уточнить? А какие у меня отношения с этим человеком, если я та, которую поставили перед фактом?? В любом случае церемониться бы не стала, высказала всё что думаю и гордо ушла с высоко поднятой головой!
"Нам лучше расстатся".
послала бы! на фиг такой нужен раз так себя ведет!!! не нужна я такая какая есть иди к другой!!!
Послала бы подальше.
я бы развернулась и ушла...
Послала бы куда подальше и всю ночь сжимала за них кулачки, чтобы всё у них получилось и этот козёл ко мне не прибежал!
З. ы. А ведь реально, есть такие полудурки, которые так говорят и действительно верят, что их будут ждать с распростёртыми обьятиями. Вслучае чего....
ответила бы-если не будешь с ней, значит не будешь вообще с кем-то... т. к тут у тебя вариант только один!
а я бы сказала: "Дурак! " и ушла бы.... а еще бы пожелала им счастья
Да ни фига себе! Это что, как запасный вариант?
Послала-бы за звездочкой.
ууууууу.... я бы такого прямым текстом послала к тому, с кем это чудо собралось завтра встречаться.... чего и вам советую!!!!
Ушла бы молча и все.. .
Но мне так не скажут=)
Занес бы в список "до хотения""""
ну как так??? .
ты--как запасной выриант??.. должна быть гордость... если так вот она поступает... разве это может значить.. . тебя ценит??? .
больная если честно она..
пошлю его-её в дальнию дорогу
Poproshatsya s nim.
спасибо за честность! И исчезла бы из его жизни по-английски!