Любовь

Судя по тому что я наслышанна от парней,они хотят иметь девушек--->(наблюдения)

Которая была бы образованной,была бы опытной в сексе(чтобы чем-то удивить и чему-то научить),но при этом чтоб у нее было мало партнеров,чтоб была общительной,но чтобы не уделяла подругам много внимания и все в таком духе.но самое интересное что неплохо чтобы у неё и квартирка была бы да ещё и машинку неплохо....Причем эти пожелания чаще всего исходили от парней ,которые в свои 20-25 лет все еще живут с мамой,получают максимум 10-12 тысяч,добираются на работу на автобусе,моются раз в неделю,свидание для них-это прогулка в парке,,и ко всему прочему всех девушек считают “меркантильными сучками"..Короче бесят меня такие придурки-нищеброды-неудачники и самое обидное,что их большинтсво!
характеристику можно было сделать поменьше, достаточно "моются один раз в неделю"
Дмитрий Курочкин
Дмитрий Курочкин
24 832
Лучший ответ
То есть рассматриваешь мужчин исключительно со стороны кошелька?
Vdm P
Vdm P
78 871
Это от парней ...А теперь поспрашивай мужчин о женщинах !!!Это ГОРАЗДО интересней =)))
Людмила Ищенко
Людмила Ищенко
91 653
И где тока вы живете!!?)))
наболело:)
моюсь 2 раза в неделю, могу на что-то расчитывать?
VL
Victoria Lyubimaya
33 373
Танюшка Петухова )))))умру счас со смеху)))))
Интересный у вас круг общения.
ладно, не переживай) не все такие) ) пожалеть надо) ) живут в мире фантазий))
Стаська *_*
Стаська *_*
4 996
"Что бы быть генеральшей, нужно за лейтенанта выйти"
По моему автор - ТП.
Ersguterjunge Mc
Ersguterjunge Mc
1 177
Вообще-то быть умной и общительной, это лично для меня само собой разумеющееся. Иначе просто разговора не может быть, я не могу общаться с девушкой, когда вижу, что она больше половины моих слов просто не воспринимает.
Подруги. . А что плохого в общении с ними? Считаю, что девушка должна общаться с другими людьми и подругами, иначе это просто заточение какое-то. Глупо ограничивать это. В том числе и ограничение общения парня со своими друзьями, со стороны девушки.
Ну а финансовые требования. . Это вообще нечто. . Незнаю, как там насчёт большинства, но у меня лично нету такого критерия при знакомстве и общении с девушкой.
Вывод: Автор точно не с теми парнями общается, не стоит свою ненависть от неудачных отношений переносить на всех, аля, придурки, вы меня бесите.
Парни бывают разные, Вы не там ищете. А может быть Вас просто не те ищут.

Похожие вопросы