Любовь

Почему парням так важно иметь девушку? У меня её нет и мне её не надо!

Почему важно? Если у тебя нет девушки и над тобой ржут по этому случаю - просто не слушай никого. Иметь можно всё: от девушки до каких нибудь мелочей типа крутого мобильника. Но в жизни главное - спытать Любовь! В Любви смысл нашей жизни.. . Не ищи себе девушку, судьба тебе её подарит. Будет тебе Любовь, а не просто девушка!
Александр Казанцев
Лучший ответ
В принципе, и такое возможно. Но это не есть нормально.
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две. Понял меня, ловчила-дрочила.
Cергей Семенов
попахивает голубой краской)))
А я люблю слово "иметь" в плохом смысле)))))))))))))) ) Тебе так кажется, что не надо. ты просто в себе запутался.. Ходишь как по лабиринту...
Рома Омаров
Тогда почему тебя так волнует этот вопрос, что ты его задал здесь?
Анна Гусак
наверное в твоем доме неплохой магазинчик от завода БашПромРезина
Леонид Таран
нет девушки и не хочется?
1) у вас нет чувств в душе.
2) у вас толпа резиновых кукол дома.
3) вы гомосексуалист.
и не воспринимайте как оскорбление. ведь это так, это природа...
Ljubov Aasnurm
Самое важное для парня - это любить девушку, а у тебя просто еще время не пришло...
Dimash Sarseyev
У меня ее нет и меня это тоже не волнует.
@Z
@liyana Zhan
А зачем спрашиваешь?!.. задумался уже?!.. значит скоро и ты будешь иметь))) хых)))
Edik Bizuk