Любовь
Парни, будетели хотеть свою девушку, если она бедно одевается, просто, нет красивой одежды, красивых сапог на каблучке?)
Или вы на такую даже не посмотрите? мммм
если нравится и интересна, сам должен украсить... и одежду и обувь купить!...
Всё равно одежду снимать. А если одежда не нравится пусть купит красивую. А что толку с той у которой под красивой одеждой одни кости и силикон.
у моей девушки сегда все было и будет хотя мне всеравно все снимать))
Лишь бы не вшивая...
Одежда конечно важное, но не главное в тношениях
Так вот в чём красота женская... )))))))))
В одёжке и сапожках на каблучке... )))))
Терь хоть знать буду.. ))
Ключевой вопрос-"будете ли хотеть свою девушку",при чем ее одежда?
Красивую девушку под одеждой не спрятать
не одежда красит человека
Неизвестно Неизвестно
А сиськи!
это не беда. преодену и приучу
это наживное
Главное - чистота. Бедненько, но чистенько.
ее проще "хотеть" без одежды
Я даже представить не могу что бы у меня девушка была))))
Так что мне как-то наплевать)
Реваль Фахретдинов
Привет. Я недавно что то подобное написал о себе, посмотри этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/184479051 а именно где я отвечал "Светлане просто" )))))))) зайди, не пожалеешь)))
Предоставил-бы ей возможность, одеться как ей нравится.
на корову с привычкой мммм . конечно нет. дура манерная
остальное поправимо. наживется.
если милая, смышлёная, любит секс и добрая ко мне, то сам куплю ей и платьице и трусики хорошие
Реваль Фахретдинов
Ну уж трусы то у нее есть))
мы на одежду вообще не смотрим. главное, чтоб она нам нравилась.
главное не сапожки, а что в сапожках
Главное что бы следила за собой в плане ухоженности, а на одежду вообще пофиг.
БУДУ!!!))) Что мне одежда, если я девушку люблю! Куплю ей другие сапожки и всё остальное по возможности) для меня шмотки не имеют значения...
Пусть одевается хоть в лосины, но главное это стройное тело, грудь и личико
Главное чтоб чистая одежда и за собой следила трусы меняла раз в день. Не ходила потной липкой с неприятным запахом. Гигиена чтоб была на первом месте. А одежду еще купит хорошию.
даже не посмотрю. Зачем мне какая-то бомжиха, если я норм