Любовь
Парни, будеет ли хотеть свою девушку, если она бедно одевается, просто, нет красивой одежды, красивых сапог на каблучке?
...хотеть женские вещи, это мне кажется сексуальное отклонение-фетишизм: ) Любимая желанна в натуральном виде:) , а упаковку можно сделать любую, тем трогательней все эти походы по магазинам, горящие глаза милой, радость на её лице-это же счастье!:))
красота - это только внешность, все зависит от внутреннего мира
можно одеваться и не в бутиках, но со вкусом...
это такая ерунда - одежда. девушка гораздо ближе, когда не одета вообще)
Главное чтобы он её любил. Это не очень важно
Если парень так же одевается, то будет. А если одевается дорого, то на бедно одетую девушку и не посмотрит. Это конечно, противно и приемлемо для людей не высокой душевной конституции, но, увы, сейчас таковы 90% людей.
Важно не хотеть, (чудо!!! ) а любить...: )
Я когда со своей познакомился так и было.... а спустя время одевается в бутиках ездит на иномарке, живем в своем доме. Важно к чему придешь!!!!
Я когда со своей познакомился так и было.... а спустя время одевается в бутиках ездит на иномарке, живем в своем доме. Важно к чему придешь!!!!
Однажды полюбил я такую.... одел её обул даже женился.
лишь бы человек был хороший!
Странный вопрос.. . Это фетиш такой "сапожки на каблучке"? Хочешь каблучек - купи его ей. . и всем будет хорошо, у девушки сапожки, у тебя эрекция.
А надо одеваться как сотрудницы Ленинградки?
Не люблю я выпендрежый в обежде. САБЖ
Не люблю я выпендрежый в обежде. САБЖ
Бывает одежда красит человека, а бывает человек одежду.
Девушку хотят когда на ней ничего нет
Похожие вопросы
- Парни, будетели хотеть свою девушку, если она бедно одевается, просто, нет красивой одежды, красивых сапог на каблучке?)
- Как влюбить в себя парня у которого уже есть девушка?? Мы с ним нормально ПРОСТО общаемся в реале, на работе.
- Интересно, а я одна такая красивая девушка, которую не любит ни один парень, а только хочет? мне одной не везёт в любви?
- Как думаете если девушка одевается скромно, в колготки, юбку и сапоги. НЕ красится вообще. Может ли у неё быть парень?
- Почему у многих красивых парней бывают не совсем симпатичные девушки?)
- Почему парни считают лохушками и страшными девушек, которые не дуют губы на фото, не одеваются как гламурные курицы
- Если парни хотят классных девушек, красивых с классной попой, то почему не хотят признавать и возмущаются
- Почему парням так сложно найти себе девушку?Даже красивому парню нынче девушку найти трудно,все заняты везде пробывал)
- Как бы вы отреагировали на такое сообщение:"...первый раз предложил встретиться;-) ты просто очень красивая;-) можем у
- Почему перед любимой девушкой или перед женой говоришь вон какая красивая девушка то она говорит что у тебя нету вкуса?