Любовь
Как думаете если девушка одевается скромно, в колготки, юбку и сапоги. НЕ красится вообще. Может ли у неё быть парень?
Может, но наверное такой же парень, незаметный
И не один)
Катя Мосеева
Значит опять нет - получу от неё ((
Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару:
— Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну все в общем нормально,
но вот когда быка подводишь — на задницу садится и ни в какую.
— А Вы ее не в Рязани ли купили?
— В Рязани. А как Вы догадались?
— У меня жена оттуда.
— А Вы ее не в Рязани ли купили?
— В Рязани. А как Вы догадались?
— У меня жена оттуда.
Мужчины вообще не смотрят, как одета/обута женщина, смотрят на фигуру и на все ее женские прелести....
Нет, но Наверняка у неё есть Муж
Катя Мосеева
Кольца обручального НЕТ
может
нет, конечно
Катя Мосеева
Почему нет?
Вы серьёзно?
Катя Мосеева
Да
Может )
у такой шансов в 100 раз больше чем у другой
В наше время даже у парня с таким описанием может быть парень.
Наталья Соколова
но не у меня ((
только так одевается или еще что нибудь на верх одевает.. а то как то странно что еще одна...))))
Катя Мосеева
Теплая куртка
почему просто не подойти и не спросить??? дожились трусы только и можете в соц. сети писать, а где же мужские поступки???
Катя Мосеева
Ещё бы кому нить их показать, а то девушки только быдло да мажоров ищут ((
Ну есть такие варианты
Ей не разрешают родители
У нее строгие родители
Алергия на косметические средства
Считает что она еще не выросла чтоб красится
Не умеет красится
Нет денег на косметику
Или у нее муж
Ей не разрешают родители
У нее строгие родители
Алергия на косметические средства
Не умеет красится
Нет денег на косметику
Или у нее муж
почему бы и нет
Может.
Глупый вопрос, может естественно
Конечно, может, что за вопрос странный
сто пудов
...ничего... пока молодая, пусть носит, в 60 уже такое не оденешь)))