Любовь
Лучше одеваться скромно чем ярко чтоб не вызывать излишнее внимание и зависть, согласны?
Надо одеваться не для кого-то, а для себя. Надо одеваться так, чтоб было удобно самому, нафига этот весь выпендреж, если тебе это не достовляет никакого удовольствия и удобства? ? А людям надо нравится не одеждой, а душой.
так и проБОИШься всю жизнь, на всех оглядываясь)
а ЖИТЬ-то когда?)) ) себе в радость и удовольствие?))))
Я одеваюсь в сочные тона, ношу очень крупные авторские украшения и немедленно удаляю со скандалом любых завистников, чтоб даже за глаза не смели мне подгадить украдкой. Макаревич хорошо сказал: не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
нао жить так как нравится !
нет не согласна.. .
одеваться надо так чтобы нравиться самой себе.
Лучше одеваться так, как тебе удобно и комфортно и не зависит ярко это или нет, будут тебя осуждать или нет. главное что тебе нравится! в этом индивидуальность!
а это знаете от девушки зависит.. . по мне лучше одеваться как ты сама себя видишь.. .
некоторые одеаются для привлечения внимания мужиков, а потом удивляются "где мне найти люобвь.. . где все хорошие парни... " Форму одежы смените, леди!
согласна на половину. Бросаться из крайности в крайность все таки не стоит
нет, не согласна. я обожаю босоножки на 15-см каблуке и коротенькие платьица. окружающие и прохожие в ахуе, а мне по барабану!
нет не согласна, одевайся так как нравится и как тебе удобно, и плевать как смотрят окружающие!
Да пусть все сдохнут!!!! Жизнь коротка, что бы оглядываться на других. Пусть за своим гардеробом следят, всё ли у них чисто!!!
Это зависит от самого человека! Если девушка любит и не боиться, что на неё обращают внимания, то почему бы и нет?
я одеваюсь по настроению, а не для людей
Нет!!!! Люблю яркую и привлекательную одежду!!!! Она интереснее!!!!)))))))))))
Главное чтобы подходило вам! Сейчас мало кто обращает внимание, что есть то и одевают!
Одеваюсь так как нравиться мне, а на остальных как то до лампочки, не нравиться им пусть не смотрят, у каждого должно быть свое мнение, и не зависить от других. Пока молодая нужно за этим всем смотреть, а то так никакой радости не испытаешь в жизни, а от того как ты выглядишь зависит твое настроение.