Любовь

Как нужно начать одеваться чтобы привлечь внимание парня???

Подскажите какие манеры, увлечения, одежда, косметика нужны чтобы привлечь внимание парня?? ? Какую обувь лучше носить чтобы привлечь его внимание ???Нужно ли краситься тушью тенями помадой и прочим и какими цветами? Нужно ли красить ногти и лаком какого цвета?
Erni Miksonov
Главное не обвертка.... Не воспримите эти слова в дословном смысле я имею ввиду что конечно одежда не мало важный "ингредиент" но и вызывающие наряды на нормальной девушке смотреться развратно.. Нужно привлекать внимание словами действиями и поступками ..Но не одеждой. . С одеждой ему в дальнейшем не встречаться не жить.. а С тобой с девушкой...
Айман Сариева
Лучший ответ
ну вы спросили.. .
я не знаю.. .
я была в кросах и ненакрашенная...)))
Ольга Бугрова
Синие тени, красная помада. зеленый лак для ногтей, фиолетовые волосы и ты идеал!
Алла Зубова
Голых они любят больше.
Ходи голая
Динара Ниязова
Я тебя уверяю, парня проще всего привлечь отсутствием одежды.

А насчет увлечений и манер это сугубо индивидуально. Мне нравится, когда девушка умеет брать интегралы. Будешь учится?
Лучшая одежда- это красивая фигура.
Иван Ткалич
Всё выше описанное звучит как стиль, но он сугубо индивидуален и должен зарождаться по собственной воле, а не в угоду кому то. Если ему цирк нравиться - ты же клоуном не нарядишься ?!
Одень трусы и каску, сразу заметят.
Нужно иметь мозги для начала, с остальным разберешься со временем.
главное не внешность, внешность она не навсегда а душа на вечно, поэтому дело в внутреннем мире человека! и естественная красота!
Я на это не смотрю. Либо ты ему нравишься, либо нет- остальное всё отталкивает ( лично меня) про остальных не знаю