Любовь
Подскажите,пожалуйста,как привлечь внимание парня дагестанца???
я сама русская. подскажите пожалуйста,как обратить на себя его внимание. И возможна ли вообще свадьба русской девушки и парня из Дагестана???
Свадьба, конечно, возможна, но не советую. Ты должна будешь сломать себя - стать скромной, послушной, никогда не перечить ему, а это, поверь, для русской девушки очень сложно.
пздц.. . лоханку свою дай ему ..пздц... а нИгера внимания не хочешь?
свари плов!
они ослов любят, купи ему осла
роди ему Ашота
Показать ему грудь! Покраситься в блондинку. Ну это уже как у них в семье соблюдаются традиции
наскольк я знаю, то в большинстве случаев, они говорят так: с рюсской можьна потирахаться, а жьенюсь на деве горрр!
и даже если ты девственница, его родственники будут волосы на себе рвать и на нем и на тебе, но этой свадьбы не будет.
да и потом. тебе русских мало? под дагера подкладываться- себя не уважать. на помойке себя нашла?
я их вообще не уважаю. спортсмены они никудышние...
Станцуй Лезгинку)
станцуй лезгинку для него
лучше не надо. все равно у них свои традиции.
мини-юбка, макияж, декольте до пупка.. . Только вот не факт, что этот мальчик на тебе женится. Кавказские парни любят спать с русскими девчонками, а женятся на тех, кого им родня подберет. Так что забей на это дело!
*censored*
Хочешь жить в ауле?
На ... Тебе нужны эти Дагестанцы,когда есть самые лучшие и красавчики - Русские,упоминаю нет никого лучше чем Русские Мужики,сама я не русская но очень даже привязана к Русским Мужикам потому знаю какие они на самом деле,так что советую отказаться от Дагестанцы там или Чеченцы...
да
узнать его интересы это главное