Любовь
Как вы думаете, занятая девушка, в отношениях, считается нормальным принять одну розу от другого парня?
К девушке подошёл парень и подарил одну розу, она приняла её,но у неё есть парень, который был не с ней в этот момент, это нормально? Парень подаривший розу смотрел за ней и наблюдал
Сложный вопрос. Взять розу можно машинально, а потом пожалеть об этом. Но в общем это не нормально. Ведь было бы ненормально, если бы парень при своей девушке, подарил розу незнакомеке на улице. Тут тоже самое!
Это вполне приемлемо!
Это просто- знак внимания или комплимент. Ничего особенного в том нет. И роза ни к чему не обязывает, а настроение улучшает.
Александр Маринец
То есть если бы твой мужчина подарил розу другой женщине, то ты отнеслась бы к этому нормально?
это хорошо тебе должно быть лестно она многим нравится но при этом твоя ..
абсолютно нормально, если это не перерастает в какие-то неформальные отношения
Да, я считаю, что это нормально.
Столько слов. Ничего особенного. Это ты придаешь этой розе гигантский смысл
Вера Батогова
Это повод! Все правильно делает что придает! Да и девушка не может дать обьективной оценки этой ситуации !
а если он ещё скажет: "проходите, милочка, здесь дует" и при этом будет с диктофоном в руке, но это конец света. парню, который в это время пашет во второй смене, этого уже не пережить
Это я был, я подарил ей розу что бы тебе дать сигнал что ты тормаз и сам не мог ей подарить розу, если бы у неё была твоя роза она бы мою не приняла. Вывод ты проиграл одно очко. а сейчас нет что бы сказать что ты тормаз ты будешь её обвинять тоесть ты уже второе очко проигрываешь, когда ты проиграешь третье очко. вы расстаньтесь.
Это всего лишь цветок.
Если сидишь на диете - так теперь и меню не читать? )))
А как же фраза "дарите женщинам цветы."? Цветы улучшают настроение, а многие только его портят, не давая цветов.
Самара Дунканаева
Меня в свое время бесили эти цветы. Придет такой чел на свидание и тащит букет, ибо положено. А я потом с этим веником должна несколько часов таскаться, и бросить неприлично, и руки устали.
всего лишь подарил цветок, а по вашему он уже ******** её, и она уже изменщица.
подарил и подарил. мелочи это
типо ей потом взбучку он устроил конкретную
Женщине приятно, когда дарят цветы. Попробуйте порадоваться за неё и погордиться.
Татьяна Горбаненко
Занятая-это не значит "замужем". Она - никто Вам.
А что в этом такого. Она чо твоя рабыня или собака чтоб с оглядкой смотреть на тебя. Ппц тупой менталитет да ты шизик если ещё за парнем наблюдал как он смотрит после.
Альфия Ахмадышина
Корону поправь)
Норм, а то изнасиловал бы или убил, мало ли
Почему нет?))) Там что за роза какую-то мзду берут?)))) Или она в новой шубе пришла?)) Роза это как конфетка.... за каждую конфетку, которой угостили тоже отчитывать?))) Все это банальный комплимент и не более...
Вера Батогова
Роза это намек дать тебе в рот за углом !
Александр Маринец
А теперь представь, что твой мужчина подарил какой-то женщине розу
Нормально, тем самым она уважает чувства дарившего тем более он был в курсе, что она занята
Просто безвозмедно дарить эмоции другому человеку и видеть, что это взаимно, ценно!
Ну, поклонник, что такого? у меня такое было. Я своему любимому рассказала. Он отреагировал - а что такого? Тем более ситуация проще была. Человек целенаправленно покупал розу, но видно не подарил, и чтобы не выкидывать, подарил случайной прохожей.
Правда, разное бывает. Это не от девушки зависит, а от реакции ее парня.
Бывает, работа предполагает дарение цветов. Что же теперь опасаться ревности? И парням - ревновать что ли? Учителя, певцы, например... Благодарность за что-то или просто подарок. Ситуации разные бывают.
Мне неловко было и брат, и грубить не хотелось. Я тоже думала, мой ревновать будет. Спокойно.
Просто нормальный мужчина.
Я так же видя, как он другим женщинам делает комплименты, его не ревную. Он - такой человек. Мега-добрый, любящий дарить положительные эмоции. Особенно противоположному полу.
Мы не ссоримся по этому поводу никогда.
Просто нормальный мужчина.
Мы не ссоримся по этому поводу никогда.
когда я был в Индии в аэропорту Дели я подошел к индийской женщине и задал вопрос (уже не помню какой)
она сказала
-"Сейчас подойдет мой муж задавайте все вопросы ему господин"
и отошла на 5 метров от меня
вот это я понимаю целомудрие у женщин
Если бы в своё время знал про это то женился бы только на индианке с таким же воспитанием
на последующие комментарии злобных феминисток мне наплевать.
И там женщины не забиты они как раз очень счастливы И ПОНИМАЮТ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Чего не скажешь про наших одиноких и злых феминизированных тётках
она сказала
и отошла на 5 метров от меня
вот это я понимаю целомудрие у женщин
Жадыра Хасенова
что хорошего в этом?
W Maslov
Верность - это одно дело, но когда женщины не общаются с мужчинами, потому что они замужем - это бред какой-то. Или все мужики настолько озабоченные, что банальный ответ на любой вопрос считают сигналом для чего-то другого?
Артём Ковтун
аааахахаха!!!!))))
Татьяна Горбаненко
Вы о хорошем обычае рассказали, но в вопросе нет речи о жене.
Все зависит от того, как девушка повела себя после принятия подарка (розы). Равнодушно отложила ее в сторону или поставила в стакан с водой, продолжает общаться с тобой как ни в чем ни бывало - все нормально. А если продолжает посматривать на того парня, строит ему глазки, нежно нюхвает эту розу - в ваших отношениях что-то не так.
Если они не женаты, то нормально.
Нелли С
Если занята.. в отношениях - в смысле за мужем, то есть мужчина взял ее в жены.. взял на себя обязательства и ответственность за нее официально.. перед людьми, а может даже и перед богом (в случае, если ещё и венчаны) то конечно это не нормально. и ЗАмужняя женщина не должна принимать, цветы, подарки, а так же любые другие ухаживания другого мужчины.. это не уважение и оскорбление своего мужа.
Да пофиг что баба думает, и что ей нормально, по отношению к чуваку который ее уже прет некрасиво, свободных баб что ли нет?
Ответьте себе на вопрос "что символизирует данный подарок" и "к чему он обязывает"? Вообще, подарок это дар, и он ни к чему не обязывает. Раньше ещё был язык цветов, но в нашем веке его не используют, так что даже нет смысла гуглить что бы он мог означать, это просто подарок. Но от больных на голову людей- лучше даже зубочистку не принимать.
Если при парне ничего страшного...
Вообще не очень правильно.
Я как девушка могу сказать что никогда не брала подарки от парней ( кроме друзей и родственников ) когда была в отношениях с парнем. Так как беря что то от другого парня... девушка как бы даёт ему намёк на то что ей приятны его знаки внимания и она может даже не против знакомства.
приняв розу от другого парня при нём, девушка показала своё неуважение к своему, а значит считает его слабее себя.
Что предосудительного в том, что какой-то мужчина оказывает знак уважения женщине в присутствии ее мужчины? Это просто внимание. Да хоть букет может принять.
Ее мужчина не имеет никакого права нарушать ее границы, запрещая ей это, - она его женщина, но НЕ РАБЫНЯ.
Это нормально! Дарите женщинам цветы!
Заговорённая забирает молодостьт
Должна спросить разрешения у своего парня. Он должен решать это.
В Современном общесве дарит ,чужой девушки или чужой жене ,цветы это вполне обыденое дейсвия .Это банальное выражение благадарности за что либо.Если парень устраивает скандал ,это означает что он Насильник и Садист .Нормальный мужчина будет спокойно реагеривать ,на подарок другого мужчины его жене ,или девушки .Консервативные Ретроградные нормы Дома упраства и Домостроение утратили свое актуальнось в наше время ,Подарок и адюльтер ,не взамосвязаны вообще не как .Даже поцелуй в губы не являеться адюльте́ром .Это проявление Сестринской или Братской Любви!
Ну и что здесь такого? Всегда приятно внимание мужского пола. Он же тебе не машину подарил, или телефон)))) здесь ничего такого нет. Допустим на 8 марта на работе, ведь тоже могут мужчины в коллективе цветы подарить. Ты же не задаёшься вопросом, нормально ли это))) Так что не парься, это нормально))
Вообще так чисто по-человечески это попытка склеить, и даритель в результате огребет в различной степени серьезности, в зависимости от парня оной девушки.
Если совсем заморачиваться на символизме... допустимо, если роза будет белой, это как бы в символизме означает, что у меня, мол, к тебе, никаких чувств ниже пояса нету, одна френдзона. Вопрос в том, как поможет символизм во время мордобоя))
Запомните пацаны! Девушка никогда не даст объективной оценки этой ситуации! Запомните девушки! Пацаны не ревнуют а остерегаются быть в обществе и при друзьях оскарбленными и униженными что ихняя девушка окажется шлюхой! И дело тут не в ревности а в уважении к своему парню! Роза это именно возможный повод на дальнейший контакт !
Николай Санукевич
Я девушка и даю объективную оценку! Так что не говори за всех.
Я как девушка могу сказать что никогда не брала подарки от парней ( кроме друзей давних и родственников ) когда была в отношениях с парнем. Так как беря что то от другого парня... девушка как бы даёт ему намёк на то что ей приятны его знаки внимания и она может даже не против знакомства.