Любовь

через какое время считается нормальным заниматся сексом,чтобы парень и его друзья не считали меня блядью?

кстати-мой парень мусульманин,а я еще девушка,а не женщина..
Ты сама должна это почувствовать, если он тебе приятен, и ты его любишь, тогда не вижу преград.. . Присмотрись, как он к тебе относится, любит ли он тебя.. . приятно ли тебе, как он тебя целует и прикасается? Смотри сама, взвесь все за и против.. .
...И причем здесь блядь? Ты хоть знаешь кто это? Это когда сегодня с одним, завтра с другим, потом с третьим.. . и бесплатно...
Макс Свиридов
Лучший ответ
значит будешть первая в гареме))) вообще то мусульмане они очень трепетно к этому относяться, хотя смотря какой.. и по его вере он должен жениться на тебе если ты девушка.. по ихним законом и мужчины должны быть девственниками и ихний первый раз должен быть именно когда вы роспишитесь.. а еще зависит от нации.. на счет секса нет для этого времени, ты сама должна хотеть, а не думать кто что скажет, и почему он должен рассказывать своим друзьям что вы спали?...
Людмила Сирина
Единственное, чему ты должна хранить верность, и что должна слушать: это своя ЖЕНСКАЯ природа. остальное не имеет абсолютно никакого значения. как говорит одна девственница: " с кем первый раз не тр**нись, всё равно блядью обзовёт".
если мусульманин настоящий то только после свадьбы))
А друзьям обязательно докладывать?
Dayanch Hayrullayev
после свадьбы
Игорь Смирнов
Да хоть прямо сейчас! Если вы все нормальные люди, то никто и не за кого не будет считать!
Ольга Жукова