Любовь
хочеться настоящих отношений с нормальным парнем а его нет и вообще нормалных парней нет одни моральные уроды и трусы
ты права козлы они и есть козлы все неисправимы
ну нельзя сразу о единицах осуждать сотни и тысячи... .
это такой новый способ знакомится у женщин, сначало дерьмом облить а потом нормальных хотеть.
Ещё раз повторюсь... мельчает нынче мужик.... мельчает...
Каждый получает того, кого заслужил! Нормальные парни с нормальными девушками.
у каждого свои понятия "нормальности".
да и вообще, ты притягиваешь себе подобных :о
P.S. если ты не трус и не урод, где твоя настоящая фотка? -.-
Прими ислам и среди муслимов есть только нормальные!
это факт.... ты права...
Да ладно тебе.. . Утро вечера мудренее, не порть себе настроение на ночь ! )))
Я ведь умею читать. Ты просто тролль.
А нормальный - это какой? По-моему, резонный вопрос.
Есть, но очень сложно найти Очень... .
начни с себя ...как обычно ..,а уж потом задирайся на всю вселенную ...
Да, ладно, не трынди! Гребёнку очищай хотя бы иногда, а то забилась и похоже сильно!!!
наверно ты высокомерны..) ) за это ничего не получается
Следи за речью коза .. не там и не с теми тусуешься себя для начала исправь
нужно, думаю, немного опустить планку, тогда подберется нормальный)
Если хочешь настоящих отношений, то почему у тебя даже фотка не настоящая?
Будь настоящей девушкой и настоящие мужчины к тебе потянутся;)
а это зависит как ты смотришь.. парни же такие же люди, со своими недостатками и заморочками... научись воспринимать людей такими какими они есть.. может тогда и заметишь, что не таке уж они и гады...
Очень жаль что вы так думаете
Охохо ...с такими лозунгами флаг тебе в руки !!!
А на себя смотрела? Неужели ангел?
Жесткачь! Поменьше бы таких
Хорошо. тогда прошу записать меня в моральные уроды. трусом быть не хочу.
1-нормальных нет в природе, есть не обследованные. 2-любые отношения это биполярный процесс, если они не складываются в первую очередь ищи причины в себе, их как минимум половина . 3- вывод из первых двух пунктов, отсутствие отношений - только твоя вина, А вообще милые женщины с вашей эмансипацией вы забыли зачем вас господь послал мужчинам, и обижаться тут не на что. Никогда не был женоненавистникам, но вы уже охренели. Домом-очагом займитесь, детьми, а вас интересуют размеры, члена или кошелька. Слава богу есть ещё среди вас достойные люди
просто не встретила тго единственного.. . а эти тебе в испытание даются.. . чтобы ты смогла оценить ту драгоценностьо, которая тебе суждена :)
Девочка моя значет хреного ищешь!
не знаю, на мой взгляд так оно и есть.. это серьезная проблема... столько красивых девушек и одни... и не потому что планка высокая, а потому что все вокруг на столько ее понизили что парни расслабились и ведут себя как короли бала в самом худшем понимании этого слова.. .
наверное всеже можно найти нормального парня... но столько г перед этим разгрести придется, что можно и отчаяться...
Согласен с Sergey пакет all inclusive встречается редко и более того среди тех all inclusive найдется еще много меньше бескорыстных людей которые не захотят чтобы девушка им соответствовала. Не на тех смотришь возможно, а такие на которых часто обращают внимание девченки зачастую не те с кем хотелось бы этим девченкам иметь отношения и тем более жить.