Любовь
Вот я смотрю у всех нариков и моральных уродов есть девушки и жены, а у нормальных никого нет-как это так? Подскажите?
Именно так, в моем городе, по крайней мере, точно. Девушки в моем городе и алкашами не брезгуют. Даже бомжами. Сам не раз такое наблюдал. Уголовников из тюрем ждут. Им нах** нормальных не надо! Или олигарх/иностранец, или алкаш/бомж
Анастасия Корежина
Я про это и говорю!
Всё чётко сказал, так и есть, без пизды говорю. А вот почему не знаю... извиняй.
Анастасия Корежина
Понятно,что это так и есть-Максимка разве когда нибудь врал?))Лично я знаю ответ,но бабье меня сейчас с какашками сьест!))
Руслан Бибарсов
о. и у вас это. Сам недавно был свидетелем, как девушки очень даже опрятного вида клеились к пьянющему алкашу, но он их в ответ только выматерил и швырнул в них бутылку
да потому что у этих уродов комплексов нет. а вы все за девушками ухаживать не хотите. потому что заранее волнуетесь, а вдруг вам откажут. у меня брат такой же. в итоге сошелся с женщиной старше него. потому что она сама его окрутила. а ровесниц нужно уговаривать, упрашивать. и то не всегда получается.
вот эти девушки на вас повздыхают и сходятся с кем попало из тех, кто за ними ухаживает.
меняйте тактику и все будет в порядке. удачи!
Анастасия Корежина
Глупость не говори!!Я три года бегал за женщиной!Никогда не боялся!!Первая променяла меня на ЗЭКА и тд!Другие к бабникам и нарикам побежали,но я предлагал и старался!!За другой ухаживал-так она нарика выбрала и сама стала наркоманкой-все в таком духе!!А у моего друга девушка оказалась откровенной шлюхой-он ей и подарки и кольца и тд и вместе жили,а она оказалась шлюхой---так вот такие шлюхи почти все"!Понимаешь в чем тут дело--нормальных женщин почти нет на этом белом свете!
М б все наоборот?
Анастасия Корежина
Вот и фиг!
да похер на них! надо снимать шлюх! они не предадут! не обманут! не причинят душевную боль и прочее)
да и дешевле на много получаться))))
Анастасия Корежина
Единственный выход!
ну не знаю, вот у меня муж нормальный. может, не туда смотрите?
Анастасия Корежина
Это значит,что ты нормальная--вот что это значит!!
Руслан Бибарсов
а может просто подобрали бомжару с улицы и выходили... вот сейчас он нормальный, а о том, каким он был раньше - нету ни слова
Сашенька Гордиева
знаете... надо как-то менять отношение к миру... если вы будете во всем искать плохое, то хорошего и не заметите...
Они выбирают инстинктами, им альфа самцов подавай. . А такие все алкаши
Анастасия Корежина
Вот именно,что инстинктами выбирают--я это давно знаю!
Мда... ситуации не приятные.. . Но нормальная девушка никогда не будет менять нормального на урода.
Либо девушек, которых вы выбираете объектом любви, не понятного состояния здоровья... морали... ума в конце концов!
Либо я не знаю что... может влюбилась.. .
Но совершено в голове не укладывается как можно променять нормального молодого человека на ЗЭКА или наркомана.
Анастасия Корежина
Вот-вот!
Почему, наоборот. У всех нормальных есть девушки и жёны, а у нариков такие же уродки как они сами.