Любовь

почему девушки сами выбирая моральных уродов, начинают говорить, что все козлы?))

Галина Иванова
потому что не хотят учиться на своих ошибках, не хотят что-то менять в себе. проще обозвать все мужиков козлами. а я считаю козлами мы их сами делаем. (за исключение "особых индивидов")
Алексей Шермер
Лучший ответ
А это старинная русская женская забава: влюбиться в козла и мучаться с ним. )))))
Андрей Егоров
"плохой парень" (или козел) сначала может казаться ангелом
почему, мальчики сами выбирают "спящих за деньги дур", а потом говорят, что все бабы дуры и шлюхи?
Галина Иванова а я не выбираю)) мне они противны)
Анжелочка Касьяненко не все опять же...
_-_- Dimas-_-_ эти типы парней с одного поля что и те, которые описываются в вопросе автора.
стереотип денег алчности, и "козлов" они ходят рядом да около.и эти люди чем то схожи.
похоже на игры - кто больше кого поимеет, кто больше от кого получит. бедные люди. и не знаю даже что такое любовь, а подбирают её окурки.
их тянет на плохих парней а со временем они понимают что ошибались их жизнь этому учит. но не все выбирают таких ведь верно? у каждого и каждой свои вкусы (по крайней мере должны быть).
Галина Иванова не все,но огромное большинство,почему-то
Любить они могут только таких, а остальные им нужны только как источник еды.
.юлия Буянова
Галина Иванова точно. любят быть жертвой моральных уродов))
Да ладно не все, некоторые молча всю жизнь мучаются))))
Не обижайся, статистика сейчас печальная, в самом деле. "Козлы", к сожалению, занимают немалый процент мужского населения. А ты будь "нормальным парнем", мы обязательно это заметим и оценим и будем ходить за тобой толпами.
Галина Иванова вы на таких даже внимание не обращаете))
Андрей Цуканов Толпами вы ходите как раз таки за козлами, а будучи нормальным парнем есть большая вероятность прозябать в одиночестве...
Психика у человека такая. Здраво рассуждать получается не всегда. Нагляделась на красивого парня - и влюбилась. И это происходит само собой, девушка не виновата. А когда он ее бросает - начинается депрессия. Вот и "все мужики - козлы".
сначало выбераются качества здорового самца, который смог бы дать девушке хорошее здоровое потомство, после чего в силу вступают социальные потребности, которые не удовлетворяются. поскольку большинство ролей мужчин такого типа акцентируются на сексуальном поведении, нежели на каком либо социальном развитии. они так же не скрывают свою полигамность и неудовлетворенность только одним партнером.
по какой то причине девушка нуждается в постоянном партнере, хотя выращивать ребенка она может и одна. связанно это можкт быть с разными комплексами.. . детсва юношества, комплекс отца.. . и т. д.
все эти комплексы продолжают конфликтовать внутри женщины.
да впрочем как и в мужчине. да впрочем как и в любом виде конфликта между парами.
Ринат М