Любовь

вопрос ко всем.. . почему девушки отвергают достойных и выбирают козлов, а потом говорят "Все мужики - козлы"?

Почему девушки так поступают?

Сперва отвергают хороших парней ради красавцев, чтобы потом постоянно жаловаться первым на вторых и просить первых помочь сохранить отношения со вторыми, продляя тем самым триумф вторых, свои страдания и муки первых.
Хороший вопрос. Но ты написал "...почему девушки отвергают достойных и выбирают козлов" . И чтобы девушки, к которым ты обращаешься прониклись правотою твоих слов _напиши коротко о своих достоиствах, пусть у них (у девушек а не тёлок) возникло чувство сомнения - а ведь прав King Endimion чего я прилипла к этому козлу. Чтобы в мыслях засели твои достоинства и напоминали о тебе в любую свободную минуту, и сам ты собою гордился "Я лучше".
Дарья Елфутина
Лучший ответ
Aleksei Linichenko точно и ещё как он ставит оценки парням записывая в группу хорошие?
Ты не прав-ко мне знаешь какие сватались звали замуж-но ведь если глаз не горит, чувств нет-то как можно сердцу приказать? Все должно быть взаимно-понимаешь? Вот и ждем-когда нахлынет, а на лбу же не написано что он козел)
Алексей Титаренко На самом деле, написано. Просто надо знать, где читать.
Жизнь это...
Елена Елена
а с чьей точки зрения хороший. и достоинства каким мерилом меряются? у каждого свои критерии.
такова жизнь. им всем охота мужика быдло, который сможет их защитить. А потом это понимают и ищут нормальных.
Елена
Татьяна Костенко да, точно вы сказали так и есть, и в этом не вина хороших парней, тут природа женской психологии, они думают кто сильнее и здоровее, тот и защитит от всех, не зная, что он не только другим по морде даст , но и ей самой, если против ему будет чего говорить..а кто виноват, сама вибирала...
Вопрос к "хорошему" парню_А на скольких вы хороших девушек не обратили внимания, чтоб связаться с "нехорошей",да ещё и готовы быть на заднем плане? Вот что выбрал, то и получай....
Юлия Тарасевич
Алексей Титаренко Отвечаю. Я никогда никого не отвергал. Никогда не игнорировал хороших людей, в том числе и девушек. Всегда относился с пониманием даже к жестоким и стервозным девушкам. Всегда мягок и стараюсь осмыслить причины того или иного поступка человека, не бросаясь обвинениями и упрёками.
Единственное, что я выбрал в этом контексте - жить своими силами для других, а не чужими силами для себя.
Пошли такие дефки на*уй!!!!
Кот Дивуаров
Может быть, хорошим парням не помешало бы чему-нибудь поучиться у т. н. "козлов" - чтобы их выбирали?
Mazepo4Ka Неважно
кто сказал что они достойные?? выдумки значит
Aleksei Linichenko
Хороший вопрос!
Lily L
Тебе не плевать как они живут? Мне лично насрать. Пусть выбирают кого хотят, мне это жить не мешает.
V!
Vint !
Знали бы заранее что козел, не выбрали бы. Да БЫ мешает. Я тоже думаю, были ведь принцы, но нет КОЗЕл
мало того что выбирают они потом еще живут с ними
Ermekali Amatov
принцип наблюдательной селекции
девушки не рациональны