Любовь

Почему девушка отвергает?

История такая. Познакомился в соц. сети с девушкой. В процессе общения показалась мне очень интересной и умной особой. Любит все тоже самое что и я. Ну ладно. Пригласил ее встретиться, она согласилась. И вот знаете, это были самые счастливые часы в моей жизни. Она много мне рассказывала о себе и своей семье, от своих увлечениях. В общем я влюбился в нее... Каждый день после работы я привозил ей ветку сирени или что нибудь из цветов.. Она была рада. В один момент чувства меня переполнили и я написал ей стихотворение в котором признался ей в любви. Вот после этого и начался игнор.. Позвав ее встретиться она искала отговорки. В меру своей настойчивости я просил все же не о встречи. Но она как будто поменялась в себе. Писала мне так, будто я ее злейший враг. Да, я сдался. Более не стал ее добиваться ибо понял, что я ей только мешаю. Но, я совсем не могу совладать собою, я постоянно думаю о ней. Вспоминаю ее карие блестящие глаза и красивые и мягкие как шелк черные волосы, ее приятный голос и просто ее душевное тепло. Она не такая как все.. Что делать я не знаю. Она то самое, нетронутое и не испорченное этим убогим миром существо. Будь я некрасив совсем уж, она бы и не пошла со мной совсем. Что же делать, подскажите..
Филипп Ким
деньги мало предлогаешь.
Kaiyrgyl Jynysova
Лучший ответ
У нее скорее всего нет тех чувств, что у тебя, попробуй переждать время, меня мой молодой человек больше года ждал.
Приумок-дай куй ей понюхать.
Сергей Зинич
Филипп Ким Это даже не смешно. Вроде бы взрослые люди.
Просто ты слишком много ей дал. Ей стало скучно от факта, что всё так просто. Ты должен ее заинтересовать. Напиши ей и не отвечай дня 2, пиши тоже так, как будто тебе нет дела. Но это тоже может не сработать т. к. поздно. Стоит попробовать, она должна понять, что ты не нуждаешься в ней, что ты самодостаточен.
Виктор Марюха
Если решил забыть её, то это будет сложновато, т. к подсознание будет тебя винить что упустил шанс. Сначало нужно убрать дипрессивное чувство, повышая свою самооценку. Для этого поможет спорт, но знаем что во время дипрессии хочется умереть и работать вообще не хочется, а значит просто принимаем душ сначало горячий, а потом переходим резко к холодному, ведь нам нечего терять, таким образом продолговатый мозг (физиологический) полностью изменит режим работы подсознания (эмоциональный), инстинкт самосорхранения сильнее вот поэтому, подсознание будет вынуждено дать влать неокортексу (сознанию, логике).

снимай себя на камеру и анализируй ситуациию о девушкой, и повторно смотри и анализируй, и обазаткльно поставь таймер времени на это занятие, мысли о ней не должны быть целими днями, просто обещай себе что в это время будем думать о ней.
Оказалось, что вы очень хороший человек. Ну конечно только потому что она считает вас другом, ну если хотите, чтобы она влюбилась в вас, то постарайтесь стать красивым, изящным, успешным и богатым, если считаете, что она стоит.
Wladimir Martin
Есть вероятность, что она боится серьезных отношений. Второй вариант - она типичный манипулятор (использовала технику "холодный душ")
Den Den