Любовь

Почему девушка отвергает, если ты искренне и от чистого сердца любишь ее, и готов заботиться и ценить её?

Каждая девушка по идее хочет быть любима, хочет чтобы ей уделяли внимание и заботились о ней. Почему же тогда, когда ты делаешь это искренне, от чистого сердца - тебя отвергают. Ведь в конечном итоге, многие девушки, такого отношения к себе, так и не находят на протяжении всей своей жизни, и смирясь живут и встречаются с теми кто их не ценит.
Хорошее отношение, это здорово, но нужно, что бы любовь была взаимной. Если девушка отвергает - значит не любит.
Думаю, будет не очень порядочно броситься на первого же порядочного парня, к которому не испытываешь сильных чувств
Александр Рахимов
Лучший ответ
понимаешь, Семен, помимо всего этого Девушка сама хочет любить )
а если тебе человек не симпатичен ...безразличен, то его забота совсем не нужна, и любовь тем более...
Почему-то люди не ценят к себе искреннего тёплого отношения. Причём не только женщины, но и мужчины.
Я вот тоже влюбилась в одного парня. На всё ради него готова - а ему плевать....
По идее-ДА! Но еще по другой (более важной идее) каждое девушка хочет любить САМА. Отсюда вывод: коли не люб ты, так хоть "зазаботься"-НЕ ПОМОЖЕТ.
Sheron White
парадокс))
многие девушки разрываются между желанием того что ты написал и мечтой заставить завидовать подруг
Maxim Osipov
лицом не вышел, значит. Ты ведь не к первой встречной с соплями подошел - она тоже право выбора имеет, и не желает размениваться по мелочам.
Да, к сожалению. Что имеем, не храним, потерявши, плачем.

Просто она не любит, поэтому и не ценит.
Darius Banginiz
Потому что, они ТП (простоите за мой французский) . Вот сам недавно с таким (непониманием) столкнулся!
Потому что они уже заелись мы сами виноваты что покупаем им подарки балуем их а они потом уже избалованы подарками сидят на нашей шеи не надо им ничего покупать и баловать их не льзя а то они слишком хамоваты и наглые стали им надо быть по вежливее к нам и любить нас искренне а не за наши деньги.
Хотят быть не только любими но и любить
Rustam Mirzaev