Любовь
Отвечать только людям которые любили чистым сердцем и любят верно
Для вас любить любимого человека трудно?
Да, не просто. Но боюсь, любимому человеку еще сложнее со мной. И это меня мучает. Я делаю столько глупостей. А потом переживаю, что заставляю его нервничать и волноваться. Вот она любовь какая. Не просто все это. Ох, не просто любить.
Это все равно что спросить: "не трудно ли вам дышать, когда вы дышите? "
Нет, волнительно.
временами.
да нет такого...))) ) пока))) извените... хотелось так сказать увидеть...))) ну не видела влюбленых
иногда даже очень, но так как у нас все взаимно и мы прежде всего лучшие друзья, то мы не создаем проблем и бремени.... любим без глобальных трудностей....
ой ой ой как плохо... но не чего, справляюсь
Любить не должно быть тяжело. Поскольку любовь согревает душу, пускай даже порой травмируя ее, но со временем травмы забываются, а помнится только хорошее и светлое.
Даже если вам не суждено быть вместе.
В идеале - лучше любить и быть любимой. Если это не возможно - Лучше любить, чем быть любимой.
Любить не трудно... трудно находиться не рядом....
Когда жили вместе (20лет) было легко любить, любовь давала силы, окрыляла. Не смотря на то, что знала, что меня так не любят, просто ценят. Но все равно была счастлива, даже когда плакала от обид.
Вот уже 6 лет мы в разводе. Все-равно люблю. И теперь эта любовь только в тягость.
Я безумно мучаюсь с этим. . И не знаю, надо ли мне это. . Уже всё плохо, если такие мысли!
С головой дружить надо. Ты сам вдумайся в то что ты написал: ЛЮБИТЬ ТОГО КОГО УЖЕ ЛЮБИШЬ. Простой набор слов, МАСЛО МАСЛЕННОЕ.
да, особенно зная что от тебя он уходит к другой и проводит с не время, а ты его запасной вариант.... но ничего не поделаешь, это любовь, она покорила сердце.... назад уже никак
это нельзя высказать одним словом.... бывает моменты когда даже любимый человек - бесит потом проходит время и ты понимаешь что не можешь без него....
нет, легко.
не трудно а приятно)))