Любовь
Каковы шансы завоевать сердце девушки которая любит другого? Мы с ней друзья.
Очень люблю её, общаемся только в асе, чтобы не давать повода для ревности ее парню. Но как только я предлагаю ей в асе к примеру встретиться, прогуляться, она говорит что ей пора и т.д.
Если ты ее действительно любишь, то надо добиваться!!!! не день и не два!!! может она не уверенна в тебе и думает что ты не серьезен в отношениях!!! Она сама в итоге решит с кем ей быть !!!Удачи!!!
Значит равны нулю! (
Все мужчины высказались....)) )
Я тебе как девушка скажу: если уж попал в список друзей... эт судьба. внимание она на тебя обратит только если расстанется со своим парнем и то не факт. Внимание, подарки, комплиметны, помощь -будет принимать, "спасибо"-скажет. Так что шансы твои.... Да ты и сам это понимаешь.
Наверное это трудно признгать, но скорее всего она считает тебя просто другом, и ничего более у вас быть не может с ее стороны. Ну а тебе следует принять решение, всеми силами добиваться или оставить все как есть. Быть рядом с любимой, пусть она не твоя тоже с какой то стороны хорошо, она не далеко, а рядышком.
у меня такая же ситуация но я уже почти больше чем на пол пути просто надо немного терпения и в меру навязчивости и тогда всё будет в норме главное подкидывай ей комплименты так по дружески им это нравится
предложи ей то что ей не кто не предлогал! получеш результат
если ты что-то или кого-то любишь - отпусти.. если вернётся - твоё, если нет - никогда твоим небыло..
Шансов почти никаких. У самого ситуация была, 4 года всеми возможными способами добивался - ноль. Только рассорились, когда уже совсем внапор пошел. Если привыкнет к тебе - хана. Их интрига привлекает и сволочи всякие.