Здравствуйте! в моей жизни случилась такая ситуация. Я испытываю чувства к одной девушки. она моя сотрудница, но тут есть несколько но я не когда не видел преграды в знакомстве с девушкой но тут немножко другой случай она работает в одной компании где и я только я занимаю проводящуюся должность а она немножко ниже по ступени и мне немножко как то не ловко показывать свои чувства к ней, не буду скрывать того что у меня в нутрии есть страх того что если у нас не чего не получится я не смогу просто работать видеть ее... Мне придется тогда уйти!! но страшно не то а то что я в дальнейшем не смогу ее видеть. Эта девушка не просто мне нравится я когда на нее смотрю в моей душе столько теплоты яркого света. Но я не знаю как мне дальше жить что делать как себя вести помогите мне советом... буду очень благодарен за полезные советы.
Немножко о себе и о ней мне 26 ей 20...
Любовь
как завоевать сердце девушки в которую влюблен
Старик действуй, какая разница кто кем работает. А то пока будешь думать что делать у нее появится другой. И будешь сожалеть что нечего не предпринял.
не торопись активность проявлять, лучше просто в течение года за этой девушкой наблюдать, вдруг за это время она тебя разочарует вообще.. . время многое говорит, поэтому не спеши, возможно у тебя просто влюблённость и очарованность, которая быстро пройдёт, не стоит обольщаться, чтобы не разочароваться.. . ну а если и через год твоя поэтичность в тебе не пройдёт, тогда смело предлагай ей руку и сердце и смотри на её реакцию...
ох уж эти служебные романы) ) думаю стоит попробовать. ну стандартно кино кафе кино кафе цветы.. . ничего страшного в том что она ниже в должности.
Должности не преграда для отношений. Начните ухаживать за ней - цветы, вкусности, просто внимание.
А если отношения по какой-то причине не получатся - будьте выше всего этого, не уходите с работы. Наберитесь мудрости и просто нормально общайтесь с человеком.
Но все равно верьте в лучшее! Не упустите шанс,
я считаю, что вам нужно действовать)) , ведь глупо из-за страха своего, потерять возможно любовь всей своей жизни, тем более если она у вас вызывает такие светлые эмоции.. .
оказывайте ей внимание. , заботу, но не навязывайтесь)) )
я думаю у вас все получится))) , она увидит вашу искренность и будет с вами.. . ведь это все глупости, неважно кто и какую должность занимает))