Любовь
А что бы выбрали? Отношения, в которых вы любите, или отношения, в которых любят вас? Только не отвечайте, взаимные!
однажды я сделала такой выбор "где любят меня", и живу прекрасно, со мной считается во всем, мои интересы на первом месте, ну, и я его сильно уважаю, благодарна ему за его любовь.
Наталья Назукова
Сколько вы вместе?
Почему этот бредовый вопрос постоянно повторяется?
Если невзаимно, то к любви это не имеет отношения, а значит пофиг, что выбирать.
Чтобы меня любили.
как все запущено у тебя
Наталья Назукова
Ага(((
всё правильно, но эгоистично! тот кто любит будет чувствовать вашу не любовь, а Вы! Да вас действительно будет со временем давить любовь человека которого не любите! Одной комфортней всё же!
Где любят меня.
У меня такой выбор. Одного человека я безумно люблю, но он чисто пользователь по отношению ко мне. Есть человек который меня судя по всему очень любит. Я думаю лучше одиночество. При подобном раскладе никто не нужен.
у меня были отношения когда любили меня я смогла 8 лет прожить и теперь у меня взаимные-уж извините в одни ворота жить невозможно!
сейчас именно такой ...выбрала, чтоб меня).. т. к. кого люблю, взаимностью не отвечает-это больно очень
Наталья Назукова
Да это больно(((
Кажется, что пользуются тобой...
Муратова Наталья
не..не кажется ,так и есть))..поэтому пусть лучше меня хороший человек любит,а я постараюсь его не обижать,раз он такое чудо))
Ни там и ни тут счастлив не будешь. Лучше подождать. Вобщем-то в любых отношениях кто-то любит сильнее, но ведь всё равно любит. В конце концов если любите вы, то наступит горькое разочарование, а если вас, то каждый день вы будете себя спрашивать, правильно ли поступили. Итог один, чьё-то разбитое сердце.
Наталья Назукова
С другой стороны тот, кто любит, он все понимает.
И мне так спокойно с ним, но это не любовь(((
Рядом с ним чувствуешь себя защищенной!
Лучше одиночество. . Я бы не смогла так. один любит а другой терпит. . без разницы кто кого. . лучше уж одной..
Ну во первых-если нет отношений на горизонте обоюдных- то нафиг делать выбор в пользу чтоб любили тебя или ты. Вообще вы еще не почувствовали что такое любовь. Вы не размышляли бы об этом как о колбасе. Да и пардон тело вы на помойке что ли нашли. Выбирая отношения-где к примеру любят вас-я не думаю что выбор такой уж не корыстный-скорей всего в этом случае есть денежный интерес. Вам это точно нужно? Оно того не стоит. Со временем вас еще потошнит от человека. Особенно когда придет настоящая любовь, и вы прикипев к ситуации будете вынужденны бегать налево, прятаться. И думать какая вы несчастная. Сама постановка вопроса что выбрать----бред! Когда люди любят.. тут не раздумывают.. глупости делают, да войны даже развязывают-страсти такие в истории кипели. А вы тут размышляете как о последней инстанции. Я даже больше скажу-пусть год, любя и быть любимой, даже если не получилось на всю жизнь-но ради этого года стоит жить.
Пусть лучше меня любят, хоть узнаю, что же это такое, когда ЛЮБЯТ
Наталья Назукова
Когда тебя любят, то много делают)
Балуют, особенно, если мужчина старше, то вообще... Это так нежно делает...