Любовь

КАК снова научиться верить и любить после отношений в которых тебя бросили?Не легко...

не легко, а кто сказал что будет легко? ! ))) главное поймите, что раз бросил, значит не ваш это человек, значит не любил, а теперь подумайте, чего из-за одного придурка вдруг лишать себя возможности любить, ведь кто знает, что готовит вам жизнь уже завтра)) ) вот встретите человека, который вас полюбит, и что, не захотите тоже его полюбить, ведь глупо ))) Так что забудьте все то, что было с ним, и верьте в любовь, она спасет МИР всего вам хорошего и любви на долгие годы !!!
Азад Самедов
Лучший ответ
но нужно верить

НЕ ГРУСТИ,,, ,

Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!

Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.

Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .

Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .

Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .

Раздели на двоих
Боль уставшей души.

Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .

Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .

:::::
Трудно и даже очень...
нужно дать себе время-отдохнуть, отпустить прошлое, подумать о жизни))))) и всё наладиться.... и ещё надо дать волю чувствам)
Dawlet Nazarxanov
как в той песне "Время ЛЕЧИТ.... and I know this is TRUE". просто нужно заняться чем-то, что приносит удовольствие, отвлечься от всех и уделить внимание себе. Чтобы меньше оставаться с собой на едине езди гулять, встречайся с подругами, займись танцами, гимнастикой, в конце концов устрой шоппинг. Правда все это может помогать временно, но чем быстрее ты начнешь процедуры по реабилитации, тем быстрее сможешь начать любить и быть любимой.
Сергунчик М
Увы!! ! Такова жизнь!! ! Или мы!!!! Или нас!!!!
Не стоит пытаться ускорить процесс искусственно. Все очень скоро измениться. Все будет супер! ))))))))
Время-доктор!
забыть прошлое и начать жизнь с нового листа!!