Любовь
зачем любить вообще? Чтобы потом тебя бросили? Ведь потом испытываешь боль... Стоит ли любить парня который тебя бросил?
Который бросил никогда. Надо любить того который живет по законам волчьи поверь тот не предаст. Я сам ищу такую
Любовь это гармония во всём, если у вас дисгармония в жизни то это не любовь, кто то из вас не состоялся как личность
ЧТО БЫ ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ
правильно, не надо.
боль всегда сопровождает любовь. не хочешь боли, отказывайся и от любви заодно
вроде бы у тебя не спрашивает сердце любить или не любить
Дура!
Софья Леончик
Почему?
не стоит
Сколько тебе лет?
Хммм, ну как тебе сказать...
Да, самую дикую боль я испытала в трёх случаях - когда умерла любимая прабабушка, когда разбился в автокатастрофе насмерть хороший друг (на такси наехал КАМАЗ, оба пассажира умерли на месте, а водитель - инвалид) и когда меня бросил мой первый любимый мужчина.
Но самое большое счастье я испытала, когда я встретила своего нынешнего мужчину, он заботился обо мне больной и признавался в любви, предложил стать его женой и не расставаться.
Больно бывает, но счастье всё искупляет.
Или пример моих родителей - 26 лет вместе, трое детей и они до сих пор светятся, когда встречаются после любой разлуки, даже после рабочего дня. И времени у них ещё много - им всего по 47, а мы уже достаточно взрослые)).
Парня который бросил любить не стоит! Любовь- это счастье и она (любовь) никак не связана с болью. Если что-то или кто-то причиняет тебе боль, то это зависимость. Любить не значит страдать!!! Мне было лет 16-17, я тоже думала, что только безответная ( страдальческая) любовь истинная, а постарше стала и поняла, что настоящая любовь- это счастье, радость и она всегда взаимная!!!