Любовь
Девушки! а надо ли доказывать парню,который вас бросил, неправильно поняв некоторые ваши поступки, что он не прав???
Если он при этом еще и требует, чтобы вы оставили его в покое! но вы его очень любите!
доказывать бесполезно, да и огрести можно, у нас своя точка зрения- и она подчинена логике (какой-то))) . Я лично некогда не возвращаюсь к девушке если ругаюсь с ней больше 2-х раз, незачем вас и нас баловать, мы виноваты да и вы тоже, все мы виноваты, и нечего тут не поделаешь..
если сильно любишь, то просто отпусти!
за любовь нужно бороться, любыми способами верните его!
Ғайша Жакиенова
я не представляю, как это сделать! он не хочет встретиться и поговорить...и вообще, обижаться надо мне...и...ну...я его и довести уже пыталась...ничего не помогает, посоветуйте, прошу!
Нет не надо, значит он Вас недооценивал, и грош ему цена
А зачем??? Кому это надо то??? Тебе для поднятия уровня самооценки??? Ему то это точно не надо!!!
Меньше всего мы прощаем другим те ошибки, какие совершали сами.
Так что подумай.. . Может он понял, так как захотел!!!
а я думаю стоит ему рассказать
нет.
Я бы не стала... я бы задумалась серьезно, стоит ли...
есл человек ситуацию видит по своему, бесполезно доказывать ему что ты не такая а просто ждеш травмвая. каждый видит только то что хочет видеть.
Может быть.... лишь только для того, что-бы успокоить свою совесть.. . А может быть ему нужен был только повод, для того, что-бы расстаться?
esli tak podumat'....za4em te eto....esli on t9 lubit to doljen t9 ponimat' srazu je i prostit' esli 4e ne tak:))) pust' vrem9 proidet,mojet on sam odumaets9 i poimet 4to pospe6il s vyvodami....
я думаю что не стоит!