Любовь

Почему я издеваюсь над тем, кого люблю?.. хочу .,чтоб помучился и снова и снова доказывал, что любит.. не верю, что любит?

Возможно, боитесь довериться человеку-открыться - поэтому выстраиваете стену, чтоб он не забрался и не смог обмануть вас и причинить боль.
Есть у меня одна подружка. О Боже, как она издевалась над своим парнем-мне было его так жаль. Но я ничего не понимала, почему она себя так вела с ним? Почему всё время грубила, крыла матом, унижала.. . Она ведь очень добрый человек. Но всё дело в том, что она не готова была к серьёзным отношениям и вовсе их не искала, это ей сто лет не надо было. Но он появился, начал говорить, что любить и претендовать на её личное пространство и время. Она просто боялась допустить его в своё сердце, держала на расстоянии вытянутой руки. Но он не сдавался и добился взаимности: )
Ох, надеюсь, что не утомила вас своей историей.
Любите и будьте любимы! А также помните, что что имеем не храним-потерявши плачем. Так что берегите любовь, ведь это великое счастье, котоорое даётся не каждому.
Тимур Кельдибаев
Лучший ответ
Видимо предавал Вас и не раз
Руффус Вязовов
А ты смени занятие, попробуй внуков что ли нянчить.
любишь ли?
Юлия Привалова
Потому что у тебя больная центральная нервная система. Вот и вся причина. Все остальное ты придумала.
и правильно делаешь! так и надо делать! пусть добивается тебя! если не добьется, значит не достоин!
Нет, просто ты ебанутая дура и истиричка.
я бы сломал тебе ягодицу и зажарил бы на маленьком костре, либо просто поломал бы тебя за такое отношение к человеку, как говорит один умный человек курице башку отруби она ещё дёргаться будет.
H&
H&h