Любовь

я его уже ненавижу...он издевается, любит когда я злюсь, любит накрутить ревность мою..

и знает что я ему все прощу... и я действительно прощаю...глупо..да?
Тамара Луцева
А я уже много лет с шрамами в районе сгиба руки, при этом грматными в виде быуквы Т, но до сих пор уже более десяти лет люблю, и именно она заставляет меня жить, даже не смотря на то что мы сейчас порозень - в ссоре я люблю ее больще жизни и жить без нее не хочу, я бросил колоться, курить марихуанну, и все раде этого счастливого личика которое так напоминает рассвет и березовую рощю ...МАРАЛь сей басни такава с толпою зайяц куй ...блин мыж не о том. ..))) определись в следующий вопросах
1) люблю или ненавижу
2) что я без него и что но без меня
3) я готова отдать свое счастье ради того что бы был счастлив он
4) я хочу что бы он был отцом моих дитей
если на все вопросы ты ответишь да, то твой вопрос на маиле был безполезен
если большая часть ответов буте нет, то он так же безполезен
Так что решай сама и я тебе отвечу - тут не кто те не поможет ((((
С уважением Тефтонский Дъявол ...
Оксана Кусаковская
Лучший ответ
как только будет издеваться - дай сковородкой по темечку
Он пользуется тобой, твоими чувствами.. . Он с твоей помощью повышает свою самооценку, ему льстит, что его так любят.. . Не трать свою жизнь на таких людей, он энергетический вампир, сам спокоен, а ты злишься.. . Скажи ему, что устала от этих выходок. Отдохни от этих отношений, побудь одна, и поймешь, нужен ли тебе этот челоевек...
Влада Дель