Любовь

Как забыть и начать ненавидеть человека, которого люблю?

Просто поддержите словом. Любовный треугольник. уже год. Он клялся и божился, что все у нас будет хорошо. Женат. Есть дети. Встречались, любили. Он говорил, что с женой давно уже нет никаких чувств. Как то долго говорили с ним вечером, говорил, что любит и что все мы успеем... Посреди ночи приехал ко мне пьяный, сказал, что все, разводится. Пробыл у меня два дня, весь в думах, потом уехал и больше не приехал... Перестал звонить, очень редко, но в каждом слове снова клялся в любви... Потом я увидела их на улице вместе с женой.. Он меня не видел. Вытерпела еле еле эту ночь. На след день он снова как ни в чем не бывало пришел ко мне и я все ему сказала... Изменился в лице, не ожидал такого поворота, сказал, что только дети его держат и он ничего пока поделать с этим не может, но будет лучше расстаться и все.. Прошла неделя и ни какого напоминания о себе. Неужели у них так все просто??? На улице мне делают комплименты, знакомятся, а я будто заболела... И если все так просто, то как сделать так, чтобы и мне стало так же легко??? Не ругайте, поддержите пожалуйста, подругам не рассказываю, им не до меня, а у меня сердце от этих переживаний скоро остановится...
посоветуйте ему только ХОРОШЕГО
и вы увидите ЧТО С НИМ
Ольга Тихоненко
Лучший ответ
Как обычно... сделать один шаг )))))
а это дети распространённая особь "Дура обыкновенная"

прими ответственность за себя
да тебе было хорошо с ним
да тебя устраивало что он женат
да ты отказываешь другим мужчинам в знакомстве
да наверное ты попробуешь с кем то свободным отношения
Islom Ahunov
Ладно он мужик - чего с него взять, а вы-то на что надеялись, встречаясь с женатым?!
Зачем ненавидеть? Ненависть это тоже чувство, лучше вообще ничего не чувствовать, к человеку, который недостоин.
Только если бы был определенный рецепт, несчастных людей было бы меньше...
Если любишь понастоящему тебя не что не остановит. Трудно сказать может у него жена с тяжолым характером и он её не как не любит или он сволочь. Или то и другое. Нужно быть колосально сильным психолом чтобы понять. Если он нормальний он не когда не покажет что ему всеровно. Некогда не оставит без обьяснения почему он не может чето сделать или дать или быть с тобой. Если он негодяй наоборот обманит даже по мелочи даже вшутку. я не знаю ли ты поймешь но способностьделать плохо начинается с того что делаешь в чем то это в малом. И если ты негодяй ты негодяй даже в каких то не значительных ситуациях. Надеюсь ты поймешь как понять если хорошо подумаешь.
да это не поможет
женскому полу легче забыть парней чем наоборот
*{S*t*o*p*}* <<P*a*r*n*9*m>> Тогда почему у него так все легко прошло, а я схожу с ума?