Любовь
как забыть о любви к человеку которого любишь год?и вообще есть ли безответная любовь???
Безответная любовь-очень сложное чувство. Но если не зацикливаться на ней, а идти вперед-то сможешь пережить этот не самый лучший момент жизни. советую побольше времени уделять себе, знакомиться с новыми людьми.
настоящая любовь безотетнойе бывает
Говорят настоящая ЛЮБОВЬ это та, которая безответная
полностью Вы его конечно не забудете, как бы не хотелось.. просто переключите свое внимание на работу, друзей.. это реально помогает) А беззаветная любовь конечно существует.. и от этого иногда становится очень больно и горько...
Безответная любовь-самая сильная... Если добьетесь того чего сильно желали все пройдет-женский эгоизм... Время лечит... Приветик, Маняша!
безответная любовь - довольно-таки частое явление. время - лучшее лекарство, чувства потом сами остынут (если не будешь конечно их подогревать) , но нужно много времени (год и более...)
время лечит все !!!Самое главное не отчаиваться . Да и это советую я, которая уже год не может забыть прошлые отношения. Главное, правда найти отвлекающий маневр. Например, я начинаю отвлекаться, когда устаю на работе . Есть она безответная любовь и никуда от нее не денешься. Чаще та ки бывает, что мы любим тех . кто нас не любит, а губим тех, кто любит нас
забывать не нужно, просто жить дальше и надеется на лучшее... когда появиться кто-то более достойный, прежние страсти окажутся не такими уж серьезными.. только не мучайте себя, оно того не стоит!
Сам знаком с безответной любовью... А забыть не забудешь... Но попытаться можно... Новыми знакомствами например...
со временем ти забудешь его) только жди)
itlove .ru
iamlove .ru