Переключи свое внимание на какое-нибудь занятие. Займись любимым хобби или лучше всего - какой-нибудь работой, которая требует большой сосредоточенности и много времени.
Если это не поможет - гуляй, общайся чаще с подругами, ходи в клубы, кафе. Глядишь, и новая любовь сама тебя найдет. Давай не раскисай, удачи =)
Любовь
Как забыть человека, которого любишь и начать нормально жить...?
Это НЕВОЗМОЖНО!! ! Нельзя забыть любовь!
просто понять - что жизнь у тебя одна. и пока ты печалишься - она проходит мимо!
забыть невозможно, думаю. что начать его ненавидеть, может любовь и пройдет, но не так скоро
Просто нужно прекратить себя жалеть и жить а не плакаться.
У меня было что-то похожее. Но сейчас я живу хорошо. :) Потому что когда я представляю, как парень, который мне очень нравится, ковыряется в носу и грызёт ногти (это, как оказалось, он и вправду делает) о любви не может быть и речи. Становится противно и смешно одновременно. Сейчас я о нём очень редко думаю. Но вот раньше прямо до слёз доходило-"он меня не любит! "-я постоянно этим упивалась и грустная ходила. Думала. какой он идеал, а я так ему не подхожу. Через какое-то время я на него как другими глазами посмотрела, с другой стороны. Да вообще лох какой-то непонятный, как такого любить можно. Ну его.
Я думаю, что это пройдёт, всё у тебя будет хорошо и замечательно :) может он ещё и бегать за тобой потом будет. Займи себя чем-нибудь! Посмотри фильм, почитай книжку, потанцуй под весёлую и заводную музыку, поговори с близким человеком, прогуляйся часик. Всё плохое пройдёт :)
Единственный выход, полюбить другого.
Naiti drygogo cheloveka,kotorogo polubish eshe silnei
живи с ним раз любишь :)
я тебя понимаю, забыть тяжело, но можно,
найди другово, и живи ему на зло!