Любовь
Как забыть того кого любишь и начать жить??? и не надеяться на что-то, ведь уже все кончено...
Найти нового парня и посветить себя ему.
кставти, клин клином не вышиьбается. так на всякий случай, если пробовать будешь.
чтобы меньше о нем думать - уйди с головой в работу или учебу. . это реально помогает....
Постыдись, Солнышко, вся жизнь еще впереди!
Просто займись делами и навести, наконец-то, бабушек-дедушек=))
вискас бус герай;)
Ну всё же надо поплакать, пострадать, попереживать.... А потом всё это, вместе со всеми своими чувствами.... ЗАКАПАТЬ))))
Прими ситуацию такой какая она есть.
Не храни обиду. Прости и отпусти его с богом.
Поблагодари судьбу . Не плачь, что ушло, улыбнись, что было.
Перед тобой закрылась одна дверь, но непременно откроется другая. Конец- это новое начало.
Перестаньте беспокоиться и начните жить.
Ничего не кончено - всё самое интересное в Вашей жизни очень скоро начнётся. Поверьте - и убедитесь в этом сами.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!

простить все ваши ссоры и обиды, а потом уже можно "приглушить" чувство печали. и лучше не появляйся перед ним вместе с будущим парнем.. так и ему будет легче - будет думать хорошее о тебе.
С начала начни не думать об этом... Если хочешь забыть, найди того кто тебе нравиться и начни заинтересовываться им... Думай только о нем... Внуши себе что больше не любишь того, другого и все очень быстро пройдет...)
время лечит. банально, но работает только это.
Время то конечно лечит.. .Но это очень больно очень помогает самовнушение. . Зайди на этот сайт www.barabaska.ru Когда зайдёшь поймешь чем он теб поможет...
надеяться.. . надо всегда =) ведь надежда умирает последней.
я хочу сказать, что жизнь не заканчивается. есть много других вещей, которыми ты можешь заниматься. есть родные люди.. .
а любовь - она придет, со временем.
никогда не переставай сдаваться.. . =)
я уверена, у тебя еще все впереди!!
а любовь - она придет, со временем.
никогда не переставай сдаваться.. . =)
я уверена, у тебя еще все впереди!!
если это настоящяя любовь, то ты её никогда не забудешь, и будешь жить всю жизнь с этим