Ты точно уверена в том что он такой тебе нужен? не думай возвращать!
прими для себя это как опыт и в будующем строй отношения по собственному сценарию!
когда ты встретишь ЕГО то поймешь что это навсегда!
Любовь
незнаю как жить он так доказывал что любит меня ,и за один день по любил другую а я без него свою жизнь ни вижу
оть! довыпендривалась!
Вот и я никак этого не понимаю.. .
Кошка-забияка, не надо этих мифов про "все они... " Если меня предали, я ж не говорю про всех женщин.. .
Но, сегодня большинство и женщин, и мужчин поступает именно так - ищут гедонизма по жизни.. . Полюбил-разлюбил.. . Нельзя так. Полюбил - так люби. Обратил внимание на другого - выжги его из сердца и будь верен тому, кому сказал "люблю".
Пройдет. Просто ты уже будешь другая.
сволочь, все они скоты.. уроды! Я сама примерно такое переживаю, а он радуется жизни!!!!
Уважаемая "Дан"...-любовь зла...! А так всё хорошо...!
Невозможно за один день разлюбить !
Значит нужно тоже полюбить другого.
Ты проходная веточка была, а он любил давно уже другую, Блин что вы девки, втюрились в одно.. и что других теперь не существует???? Да есть в с то раз чудесней пацаны, просто убей идола в своём представленье и увидь душу человека!!!
Это жизнь! Не видишь жизни-так не живи!
И ты полюби другого, он сразу вернётся .
Будет ещё любовь, настоящая. Не отчаивайся, всё продет. Все без всех могут.
Прости и отпусти как в той песне, и не зацикливайся на нем одном
наверное, иногда надо было говорить и о своих чувствах
вы ещё дети) Как и я впрочем.
Не переживай. Пройдёт время и всё забудется, займи себя чем-то.
у вас были серьёзные отношения?