Любовь
мой парень говорит чт любит меня! но я не верю! говорю дакожи! он говорит я незнаю как!!! я сомневаюсь что он меня любит
любовь не доказывают, любовь чувствуют!!!
а по-моему ты его не любишь...
Интересно, а Вы как ему свою любовь доказываете?
своим "дАкожи" ты просто потеряешь парня. во всяком случае я ему именно это и посоветовала бы. любовь нельзя доказывать: она либо есть, либо её нет.
Детский сад блин...
Какая шИза! Сама скажи, что ты хочешь. "Докажи.... "
"Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь" - из "Приключений Шурика".
Мамзель, любовь - это не математика. А, на пустой вопрос и ответа не будет.
Лучше спроси на что он готов ради тебя, и оцени это.
Мужчины, вашу женскую логику понимать не хотят, как ни крути.
Если мы вас любим, то нам доказательства не нужны.
а если парень надумает с крыши спрыгнуть.... сделает это.... тогда поверишь?
ну и дура.
точно дура (((
Эх-х, я с тобой согласна. . Я своему тоже не верю. . Я однажды написала смску, чтобы он подарил мне золотое колечко, хотя мы были уже близки.. . Он заявил, что кто то меня к этому научил, чтобы спросить у парня, и до сих пор покупает, уже третья неделя проходит, а "доказательства любви" так и не дождусь.. . Сволочи они все!!!! Он хочет тебя сломать, не верь его словам..
Виктория, скорее всего ТЫ его не долюбливаешь ..хотя... Мне ЛИЧНО кажется что любовь нельзя проверрить...
Ну блин, а почему он говорит что незнает как доказать?
ее нельзя доказать никак!!!