Любовь

У меня есть парень он меня любит,но я люблю другого...

Очень запуталась...Помогите пожалуйста советом! Ситуация: У меня есть парень,он меня любит. Я люблю другого. Но мой парень мне нравится. Но есть и третий,который мне тоже нравится не больше моего парня. Я совсем запуталась!!!!Помогите советом. Ведь я в полном дипряснеке....
Ну, не гони. Про депрессняк. Парни всё равно рано или поздно приходят к выводу, что все девушки стервы и не способны на верность. Ты просто не нагулялась. Вот и всё. Значит - вперёд! Разбивать сердца доверчивых парней!
Давид Симаг
Лучший ответ
пипец! живи со всеми троими сразу!
А что ты собственно хочешь услышать в ответ? Лично для меня такая позиция неприемлема. И сама несчастлива и мешаешь найти свое счастье своему парню.
никого ты пока не любишь :)
Когда есть Любовь - вопросов нет.. . Ты не любишь не одного...
Ст
Станислав
Оставайся с тем кто любит тебя....
Анна Романова
Нельзя быть "немножко беременной" ...либо любишь либо нет ...если вы сами разобраться не можете, кто тогда вам поможет???? эгоисткой кстати тоже "нехорошо" быть ...мозги парням не "пудрите" ...
Илья Атаулов
Со временем все равно определишься. ПЕричем самостоятельно, без чьей либо помощи. Или парни твои это за тебя сделают....
Просто B~Boy
А что тебя держит в этих отношениях? ! Совместно нажитое? Или может быть человек пять детей?... Брось всех, уедь куда-нибудь на время одна. И просто в себе разберись.
попробуй на вкус каждого.
устрой турнир по боксу между ними.. . можно по шахматам... .
а по-моему ты хорошая прошмандовка!)))
Kaxa Shevardnadze
Побудь некоторое время одна. Разберись в себе ;)
Скажу по личному опыту - лучше пусть тебя любят)) ) И вообще, девушка должна привыкнуть к вниманию, обожанию))
А эти парни тоже других девушек любят-Красота
Во-первых, прочь депрессию!
Во-вторых, оставайся с нынешним парнем. Это тебе же в плюс, т. к. : этот парень тебя уже любит, и второй парень тебе нравится не больше этого.
Но, останься с ним только в том случае, если ты уверена, что он тебя любит по-настоящему.
Тогда придется забыт о втором. :))

Если что, пиши на мыло :)
бросай их всех)
*анечка *
разберись с кем тебе лучше..., лучше пока не общайся не с тем не другим... по кому соскучишься к тому испытываешь большую симпатию!!! Да, и вот ещё вопрос! А как второй парень к тебе относится???
нож им всем в спину
прогуляйся с ними по мосту а потом сигани- кто первый рыпнеться твой
но одень жилетку -а вдруг никто!
Сначала разберись в себе! Определись кто тебе нужен из них!
у тебя просто симпатия к обоим, но ни как не любовь. Тебе надо разобраться в себе и конечно выбрать одного, а то смотри у разбитого корыта останешься.