Любовь

Как вернуть парня, если он любит другую?

Я очень сильно люблю своего бывшего парня. . Мы расстались с ним 6 месяцев назад, потому что я узнала, что он мне чуть ли ни каждый день изменял. . но я простила его измены, я простила ему все. . я была для него игрушкой, которой он играл, когда хотелось ему. . Сейчас он живет с девушкой, говорит, что "любит ее, хочет быть с ней"... мне от этого еще больней. . я хочу его вернуть, потому что очень сильно люблю, мне хочется проводить с ним каждую минуту, забыться рядом с ним, прижать его к себе крепко, крепко и ни когда не отпускать. . иногда мне кажется, что я не могу без него жить. . у меня частенько начали происходить нервные срывы, и я не знаю, что мне делать. . скоро он собирается уезжать вместе с ней в другой город. . я не переживу. . помогите, пожалуйста..
Знаешь, не держи его. Обязательно найдется тот, который тебя будет любить.
Сама подумай, если он тебе изменял, почему ему ничего не помешает сделать это снова? Снова тебя подкосить.. .
Будь сильной
Risbaeva Dayana
Лучший ответ
Пойми ты... этого хочешь ТЫ.
Встань на его место... и подумай.. Ты сама то была бы с человеком которого не любишь....
Валерьянка.
Продается без рецепта.
Твоя жажда испортить жизнь любимому человеку просто маниакальна. Ты ему противна.
Возвратить ты его несможешь, он тебя не любит. а любит другую,. прими это как данность и живи дальше,. уважай и цени себя и не позваляй быть игрушкой в чужих руках,. иногда нужно быть стервой. а белой и пушистой
Meded Quliyev
никак не вернешь, и не надо лезть в чужие отношения, отбивать у другой девушки это не айс, на чужом несчастье счастья не построишь .
зачем??? пустая трата времени и сил....
Не будь "вешалкой" и не порть жизнь ни себе не им. У тебя ещё всё впереди.
Mitrii Khantaev
А чем здесь поможешь.. . Тебе нравилось что он об тебя ноги вытерал? Забудь! Да, тяжело. Да, больно... Но ты достойна лучшего.
Irina Jarkina
Представьте себе ситуацию. Вы с этим парнем вместе, а какой-то другой парень, чужой вам, хочет чтобы вы расстались со своим любимым и были с ним. Он в вас влюблён, хочет быть с вами, но ему в общем-то плевать, что для вас действительно нужно. Как вам такая ситуация? )
Лучше подумайте над тем, как ускорить избавление от чувств к нему. От этого всем будет лучше =)
да не вернешь ты его если он другую любит... У самой подобная ситуация, только он мне не парень, а муж. Что я только уже не делала, чтоб вернуть, а потом просто смирилась с его уходом
Сергей Z
Мне б твои проблемы =D
на чужем горе счастья не построишь. Пусть они идут своей дорогой, а ты выбирай свой путь. Так будет лучше и для тебя и для бывшего парня
Если он её на самом деле любит, ты его не вернёшь, никак.. . А если ты его ЛЮБИШЬ, то не захочешь мешать его счастью, потому что когда действительно любишь - желаешь человеку счастья, и неважно с кем, не важно, что не с тобой.. . главное, чтоб был счастлив...
забудь его...