Любовь

Очень хочу вернуть парня....

Очень хочу вернуть парня, но незнаю как!!! Я его очень люблю, а он меня нет! Поэтому расстались... Пишу ему сообщения он не отвечает, если обычные жизненные вопросы то отвечает! Как на него повлиять????Если что я Близнец а он Стрелец
ну если он тебя не любит, ЗАЧЕМ???
Ярослав Анацкий
Лучший ответ
Ты его любишь, а он нет?))) Ты мазохистка?
Так точно не вернешь - лишь за**ешь ...лучше поигнорь годик где-то ...тогда вполне вероятно сам вернется ...
тебе, деточка, голову полечить надо, просто жизненно необходимо!! ! с таким фанатизмом стремиться дважды наступить на одни и те же грабли?? ?
...ну, не знаю...
Знак задиака тут не при чем.. . если тебе нравится его любить ТАК-люби, но его ты никак не заставишь.. . а надоедать кстати не советую точно.. . это его только отдаляет от тебя еще больше.. . УДАЧИ!
Bailotsvet
Сожгите прошлое в огне.. . Гори все прахом... .

Не сожалейте ни о чем.. . Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом.. . И о хорошем... .
Не собирайте под столом.. . от счастья крошек.. .
Ведь вы достойны не кусков.. . И не огрызков.. .
Лишь стоит руку протянуть.. . Пирог так близко.. .
Так насладитесь им сполна.. . Вином запейте.. .
А то что было и прошло... На то - забейте.. !
Вас не любили? Ну и пусть.. . Вы обожали.. .
Играли с Вами ?..Ну и что? Ведь Вы не знали.. .
Залижем ранки.... Не беда.. . И улыбнемся... .
Утрем слезинки на щеках ...Не плачь!.. .
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне... Вперед идите.. .
А кто смеялся и играл... Того - простите.. .
Цена назначена всему... И он заплатит.. .
За каждый стон и боль твою.. . Он жизнь растратит.. .
Так пожалейте же его.. . Пускай уходит.. .
Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит...
глупо в такой ситуации возвращать парня. включи гордость, детка, и живи.