Любовь
Очень хочу вернуть девушку!
Я не общался с ней уже около 5-6 месяцев, но люблю на протяжении 3-х лет. 2 года из этого времени, мы встречались, но потом поругались, достаточно сильно. Но я просто понимаю, что без нее не смогу, и хочу ее очень вернуть. Как это сделать тактичнее? И стоит ли это того?
Давай дерзай. Забей на гордость. покори её ещё раз, она, поди, тоже скучает, томиться без тебя + после расставания все может вспыхнуть ещё ярче. Попробуй! Скажи как есть - и тебе не придётся жалеть о том, что когда то ты упустил свой шанс, все станет ясно - любит ли она тебя!
Даже если нет - ты сделаешь все что в твоих силах - но это лучше чем встретить её через 5 лет - а она скажет я так ждала а ты был не смел, а теперь тю-тю, я замужем у меня 2-е деток, Ники!
попытка - не пытка, спрос - не беда. скажите ей всё, как есть. и в зависимости от её реакции действуйте. Удачи!
Дважды в одну реку не войти!
поезд ушел
Как сделать незнаю ибо не имею представления на что ты способен. Но сделать нужно чтоб не жалеть лет через 5, когда у нее детей полно будет и обратной дороги нет.
СТОИТ! ! Не мучай себя, если у тебя есть чувства, зачем их пытаться загубить.. все равно не получится! Если есть шанс - то конечно надо возвращать.. а вот как.. не могу посоветовать.. не знаю..
чем дольше будешь откладывать тем больнее будет лутше забудь если она тебе не по зубам
не стоит, и смотря из за чего расстались